TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

matibeatles

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Viernes, 16. Octubre 2026 10:56 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120268   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» Pepe Galleta Martes, 26. Marzo 2024 08:04
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2023 2022 2021 2020 2019
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
26 MARZO
SUN.
-
-
-
-
SAT.
1298
0735
3946
2747
FRI.
0022
2493
6449
6364
THU.
-
-
-
-
TUE.
3155
0477
7472
0218
BS. AIRES
26 MARZO
SUN.
-
-
-
-
SAT.
5524
1556
7798
1400
FRI.
6545
0689
4798
9450
THU.
-
-
-
-
TUE.
2499
5024
2354
8450
CORDOBA
26 MARZO
SUN.
-
-
-
-
-
SAT.
6758
5280
2764
1177
FRI.
1760
6566
6927
0356
THU.
-
-
-
-
-
TUE.
4626
7026
8255
7191
5865
SANTA FE
26 MARZO
SUN.
-
-
-
-
SAT.
4706
4860
6057
9716
FRI.
9008
6733
3729
5184
THU.
-
-
-
-
TUE.
1114
2811
6114
6997
ENTRE RIOS
26 MARZO
SUN.
-
-
-
-
SAT.
1055
9740
8036
9562
FRI.
6437
7835
4049
4894
THU.
-
-
-
-
TUE.
9134
9793
8576
2711
CORRIENTES
26 MARZO
SUN.
-
-
-
-
SAT.
3011
6381
2817
5564
FRI.
0782
9014
4299
4902
THU.
-
-
-
-
TUE.
2477
3957
5444
2191
MONTEVIDEO
26 MARZO
SUN.
-
-
SAT.
046
FRI.
185
657
THU.
207
956
TUE.
938
311

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2235543345
BUENOS AIRES3232441302
CORDOBA5335460666
SANTA FE2204220235
ENTRE RIOS3120521144
CORRIENTES0525122241
MONTEVIDEO1212112000
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.5467984647
Ciudad y Córdoba75610910391011
Ciudad y Santa Fe44397635710
Ciudad y Entre Ríos53551064489
Ciudad y Corrientes27510665586
Ciudad y Montevideo3447655345
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 28/03/2023 al Lunes 25/03/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA0123456789
CIUDAD30212627302726262121
BUENOS AIRES26202920392620331824
CORDOBA30262735323418373136
SANTA FE25262528171824252938
ENTRE RIOS33272616241928313120
CORRIENTES19293325213227182625
MONTEVIDEO89710121191598
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.56415547695346593945
Ciudad y Córdoba60475362626144635257
Ciudad y Santa Fe55475155474550515059
Ciudad y Entre Ríos63485243544654575241
Ciudad y Corrientes49505952515953444746
Ciudad y Montevideo38303337423835413029
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 28/03/2023 al Lunes 25/03/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 26
QUINIELA0123456789
CIUDAD54241065662
BUENOS AIRES7865274227
CORDOBA11867643635
SANTA FE7465366463
ENTRE RIOS5226653777
CORRIENTES4325556695
MONTEVIDEO0141321232
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.12128912139889
Ciudad y Córdoba1612811161081297
Ciudad y Santa Fe1288913121110125
Ciudad y Entre Ríos1064101611813139
Ciudad y Corrientes974915111112157
Ciudad y Montevideo55651386894
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 28/03/2023 al Lunes 25/03/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Martes, 26. Marzo 2024 08:04
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
LUNES 25/03/2024 21:00 INCLUSIVE
67 Participantes en la temporada

$ 9.900.-
6º AlejandroCBA con 13.500 $ (ZONA A)

$ 5.720.-
8º mab2021 con 12.020 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 11/02/2024
Y FINALIZA EL 30/03/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $762.311.-
Peor timbero de la semana: Byron con $-21.000.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» mab2021 Martes, 26. Marzo 2024 07:51
He publicado unos datos
Buen día
día 26=26*
Cruz de fecha
26/03
863=863
49=94*
3
7 2
9

7-9
32

EXTRA=22 [ Ver más ]
» Sonymar Martes, 26. Marzo 2024 07:18
He publicado unos datos
Buen diaa para todos!!!
Achicando jugadas
Juego solo
Córdoba y entre rios
54
24
40
00
[ Ver más ]
» Mimi Martes, 26. Marzo 2024 07:14
He publicado unos datos
HOLAAA CHICOS !!! GRACIAS X LA VISITA!! EXCELENTE MARTES TENGAN TODOS!!!

DÍA DE DOBLES ... SIGO CON LOS MISMOS (88-48- Y 54) XQ ME SIGUE DANDO MISMOS DÍGITOS!!!

CRUZ QUE NOS DEJÓ NOCTURNA:

1 5 9 5
6 4 4
0 8
8
8 6
4

--88--86--84--64-- DYR.....

[ Ver más ]

» WinnieWanni - Mostrando la primer entrada... Martes, 26. Marzo 2024 06:10
He jugado al Jugué $900.- al 322 desde la ubicación 1º a 1º en Entre Ríos [ Ver más ]
» Father Martes, 26. Marzo 2024 06:06
He publicado unos datos

Martes
...
5*7*1*5

[ Ver más ]

» Alvaro2022 Martes, 26. Marzo 2024 05:45
He publicado unos datos

469--569
69

acompañan

86--96 [ Ver más ]

» Priscilita Martes, 26. Marzo 2024 01:44
He publicado unos datos
Buen día!!!

MARTES

09. 06. 69. D R
Doble. 99. 66
Cent. 6
Me juego este cuaterno
9609, se los dejo x si le quieren poner unos $
[ Ver más ]

» Guss74vo - Mostrando la primer entrada... Martes, 26. Marzo 2024 00:54
He jugado al Jugué $500.- al 121 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Viiilma Lunes, 25. Marzo 2024 22:54
He tenido unos aciertos

de anoche a hoy
Siiiii
69 noct
[ Ver más ]
» Antonella - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 21:35
He jugado al Jugué $500.- al 05 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Gina Lunes, 25. Marzo 2024 19:19
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Guss74vo - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 19:08
He jugado al Jugué $500.- al 096 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» AlejandroCBA - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 18:05
He jugado al Jugué $900.- al 08 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Polako - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 17:52
He jugado al Jugué $90.- al 9855 desde la ubicación 1º a 20º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» lolo66 Lunes, 25. Marzo 2024 17:43
He tenido unos aciertos
16 Adentro!! Nocturna tiramos *manteca* al techo!! [ Ver más ]
» Alvaro2022 Lunes, 25. Marzo 2024 17:29
» matibeatles - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 17:16
He jugado al Jugué $900.- al 694 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» JLeonard Lunes, 25. Marzo 2024 16:07
He tenido unos aciertos
Si Vilma 1 de 6 para C y P

89 en Provincia.

[ Ver más ]

» Ercule Lunes, 25. Marzo 2024 16:07
He tenido unos aciertos

Julia Cris 1
81 [ Ver más ]
» ser36 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 16:02
He jugado al Jugué $100.- al 371 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» Kristina - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 15:59
He jugado al Jugué $500.- al 873 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» Kristina Lunes, 25. Marzo 2024 15:56
He publicado unos datos
Buenas tardesss gentee prisciiii geniaaaaa!!! Sigue la racha 396 562 820 [ Ver más ]
» isabelle Lunes, 25. Marzo 2024 15:04
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Pia933 Lunes, 25. Marzo 2024 13:25
He tenido unos aciertos
Bueno, me dio el 39... Veremos qué pasa... [ Ver más ]
» CAMERON - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 12:47
He jugado al Jugué $900.- al 27 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 12:36
He jugado al Jugué $900.- al 954 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» danilucero Lunes, 25. Marzo 2024 12:31
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Ercule - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 12:29
He jugado al Jugué $900.- al 04 desde la ubicación 1º a 1º en E.R. (M) [ Ver más ]
» David75 Lunes, 25. Marzo 2024 12:21
He publicado unos datos
Buenas grupo 51/15/54/45, veremos
[ Ver más ]
» luciana Lunes, 25. Marzo 2024 12:03
Te invito a mi espacio.
Buenas!¡!!
Deivid jelou!!!
El 11 si
El 27 nop ((( puede andar un 72 67 en pcia)))
Hombre de poca fe San!!!
Analizó la jugada según creo yo
Tan equivocada no estoy
Dije capicua o algo así
Ya vino sábado 8228!!!! Fue capicua
Y viene 1 más al menos
Mi favorito 2112/// de otro método 512
Para todas!!!!!!
Por otro lado
Se acuerdan el método de centenas??
De semana anterior a jugar hoy
Lo bueno q cae más en dos loterías
Santa fe y entre ríos
Y los dígitos son (((3/8/9))))
Yo le voy terno directo
En esas dos....
[ Ver más ]
» luciana Lunes, 25. Marzo 2024 12:03
He publicado unos datos
Buenas!¡!!
Deivid jelou!!!
El 11 si
El 27 nop ((( puede andar un 72 67 en pcia)))
Hombre de poca fe San!!!
Analizó la jugada según creo yo
Tan equivocada no estoy
Dije capicua o algo así
Ya vino sábado 8228!!!! Fue capicua
Y viene 1 más al menos
Mi favorito 2112/// de otro método 512
Para todas!!!!!!
Por otro lado
Se acuerdan el método de centenas??
De semana anterior a jugar hoy
Lo bueno q cae más en dos loterías
Santa fe y entre ríos
Y los dígitos son (((3/8/9))))
Yo le voy terno directo
En esas dos....
[ Ver más ]
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 12:01
He jugado al Jugué $500.- al 32 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 11:36
He jugado al Jugué $100.- al 74 desde la ubicación 1º a 15º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Rojo11 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 10:20
He jugado al Jugué $500.- al 19 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» lolo66 Lunes, 25. Marzo 2024 10:18
He publicado unos datos
BUENA SEMANA GENTE!!!

HOY SE ME ESCAPO EL 41.. VAMOS POR LA REVANCHA!!!

14 16 61 36 63!!!

CENTENA 2 3

UNIDAD DE MIL 7!!!

[ Ver más ]

» Ecoloco Lunes, 25. Marzo 2024 09:54
He publicado unos datos

45 centenas 3 y 0

Extra [ Ver más ]

» fer32 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 09:34
He jugado al Jugué $500.- al 225 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» WinnieWanni - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 09:31
He jugado al Jugué $900.- al 726 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Kristina Lunes, 25. Marzo 2024 09:23
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Sky714 Lunes, 25. Marzo 2024 09:22
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Edupesa02 Lunes, 25. Marzo 2024 09:22
He publicado unos datos
Buenos días a todos !!!!!


Seguimos con el ((((4327))))

634
425
348

Fav ...341

[ Ver más ]

» Danilo07 Lunes, 25. Marzo 2024 08:46
He publicado unos datos
Bueeenaas Genteee... Que tengan una exelente semana...
Gracias Luciana...no fueni uno ni otro lamentablemente..
Gracias priscii...igual para vos...
TOTIGOOOL..Geniooo...me alegro que estes bien...y asi se dice que es horrible..!!

DATOS...SOLO SANTA FEÉ..Y CORDOBA...

105
150
369
396

. [ Ver más ]

» JLeonard Lunes, 25. Marzo 2024 08:36
He publicado unos datos
Buen día!

C y P

0-8-9

Saludos! [ Ver más ]

» delassierras - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 08:33
He jugado al Jugué $150.- al 60 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» mab2021 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 07:51
He jugado al Jugué $50.- al 48 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pepe Galleta - Mostrando la primer entrada... Lunes, 25. Marzo 2024 07:48
He jugado al Jugué $50.- al 381 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Lunes, 25. Marzo 2024 07:43
LOS POLLOS DE RUTA1000
Cabeza y premios
Ciudad y Pcia. Buenos Aires
974 - 341 - 381
25/03/2024 al 30/03/2024
» Pepe Galleta Lunes, 25. Marzo 2024 07:28
ESTADISTICAS PARA EL 25/03
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 26 (627)
BUENOS AIRES
15 (480)
CORDOBA
13 (535)
SANTA FE
71 (309)
ENTRE RIOS
11 (628)
CORRIENTES
61 (688)
MONTEVIDEO
47 (475)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 21 (434)
 MIX  Ciudad & Córdoba 85 (577)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 26 (439)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 75 (438)
 MIX  Ciudad & Corrientes 60 (508)
 MIX  Ciudad & Montevideo 86 (402)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 71 (565)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 71 (619)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 73 (424)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 95 (407)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 29 (533)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 59 (307)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 54 (363)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 65 (319)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 21 (554)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 21 (510)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 71 (564)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 43 (519)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 73 (498)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 22 (337)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 73 (324)
 MIX  Corrientes & Córdoba 92 (548)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 97 (370)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 65 (426)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 59 (405)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 97 (458)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 97 (491)
Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1