TOP de la Temporada

Pepe Galleta
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

Pepe Galleta

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Lunes, 6. Diciembre 2021 14:43 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 68367   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» DAN13 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 14:40
He jugado al Jugué $100.- al 860 desde la ubicación 1º a 1º en MON. (M) [ Ver más ]
» viki2102 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 14:31
He jugado al Jugué $900.- al 499 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» Polako - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 14:19
He jugado al Jugué $10.- al 0778 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Torito1980 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 14:09
He jugado al Jugué $150.- al 66 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Jaglafe Lunes, 6. Diciembre 2021 13:56
He publicado unos datos
Hoy en Ciudad a los 20 el 66 69 96 ...C 2 1 0 .
[ Ver más ]
» Dani10 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 13:48
He jugado al Jugué $100.- al 841 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» Dibu Lunes, 6. Diciembre 2021 13:46
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» El Parquero Lunes, 6. Diciembre 2021 13:24
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» CAMERON - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 13:20
He jugado al Jugué $900.- al 27 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Jaglafe - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 13:19
He jugado al Jugué $300.- al 166 desde la ubicación 1º a 20º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 12:57
He jugado al Jugué $150.- al 56 desde la ubicación 1º a 15º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Holanda Lunes, 6. Diciembre 2021 12:57
He tenido unos aciertos
unidad 9 ciudad y vamossss arrancando [ Ver más ]
» Kristina - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 12:46
He jugado al Jugué $250.- al 584 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» Kristina Lunes, 6. Diciembre 2021 12:45
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Leo12 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 12:27
He jugado al Jugué $900.- al 14 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Capri Lunes, 6. Diciembre 2021 11:48
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 11:40
He jugado al Jugué $900.- al 74 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» TimberoCba Lunes, 6. Diciembre 2021 11:36
He publicado unos datos
Lunes 2021
En
17s--- (69) (93)(12)
16s--- 25 (80)
15s--- vacante
14s--- 19-76 (54)
13s--- 03-08 (35)61-98 (77)((47))
12s--- ((71))79-99 (((53)))(39) ((95))
11s--- 00 (05) 18-24-20-26-38-46-52
78-81-88-67-81-82

Dejo los más salidores de los lunes... 25 y 76 me gustan la [ Ver más ]

» pepecacarulo Lunes, 6. Diciembre 2021 11:29
He publicado unos datos
Ciudad, Provincia, Santa Fe, Córdoba y Entre Rios


66

[ Ver más ]

» Cris1 Lunes, 6. Diciembre 2021 10:41
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Maggi Lunes, 6. Diciembre 2021 10:14
He publicado unos datos
... 0313 0333 [ Ver más ]
» carina Lunes, 6. Diciembre 2021 09:53
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Maggi - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 09:22
He jugado al Jugué $50.- al 33 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» JLeonard Lunes, 6. Diciembre 2021 09:20
He publicado unos datos
Hola Mimi, buen día!

Para mí falta salir algo de

6-1-0


Por si a alguien le gusta, lo de hoy es

1-9-3



Saludos! [ Ver más ]

» Pepe Galleta Lunes, 6. Diciembre 2021 09:12
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Torito1980 Lunes, 6. Diciembre 2021 09:10
He publicado unos datos

LUNES!!!

75. 55. 25. 05 [ Ver más ]

» Pepe Galleta Lunes, 6. Diciembre 2021 09:02
LOS POLLOS DE RUTA1000
Cabeza y premios
Ciudad y Pcia. Buenos Aires
711 · 331 · 016
06/12/2021 al 11/12/2021
» Pepe Galleta Lunes, 6. Diciembre 2021 09:01
ESTADISTICAS PARA EL 06/12
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 64 (462)
BUENOS AIRES
59 (510)
CORDOBA
35 (536)
SANTA FE
66 (733)
ENTRE RIOS
14 (507)
CORRIENTES
19 (633)
MONTEVIDEO
60 (684)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 90 (644)
 MIX  Ciudad & Córdoba 02 (463)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 87 (410)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 91 (548)
 MIX  Ciudad & Corrientes 88 (390)
 MIX  Ciudad & Montevideo 91 (395)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 11 (450)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 22 (485)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 86 (472)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 92 (486)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 54 (573)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 67 (594)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 84 (488)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 90 (635)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 01 (375)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 84 (597)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 87 (589)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 99 (441)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 37 (800)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 10 (505)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 77 (370)
 MIX  Corrientes & Córdoba 35 (919)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 67 (775)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 86 (546)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 86 (575)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 86 (712)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 84 (588)
» Pepe Galleta Lunes, 6. Diciembre 2021 09:01
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 06/12/2021
CIUDAD incluido 04/12/2021 21: 00
Matutinas: 95 con 15 veces.
Vespertinas: 1~ con 80 veces.
Nocturnas: ~3 con 79 veces.

BUENOS AIRES incluido 04/12/2021 21: 00
Globales: 34 con 16 veces.
Matutinas: 7~ con 78 veces.
Nocturnas: ~5 con 82 veces.

CORDOBA incluido 04/12/2021 21: 00
Primeras: 49 con 15 veces.

SANTA FE incluido 04/12/2021 21: 00
Vespertinas: ~3 con 77 veces.
Vespertinas: 23 con 16 veces.
Nocturnas: ~2 con 76 veces.
Nocturnas: 52 con 15 veces.

ENTRE RIOS incluido 04/12/2021 21: 00
Globales: 2~ con 82 veces.
Nocturnas: 1~ con 80 veces.

CORRIENTES incluido 04/12/2021 21: 00
Primeras: 6~ con 76 veces.
Primeras: 69 con 15 veces.

MONTEVIDEO incluido 04/12/2021 21: 00
Globales: 4~ con 76 veces.
Matutinas: ~3 con 78 veces.
Nocturnas: 7~ con 76 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Lunes, 6. Diciembre 2021 09:01
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 06/12/2021
CIUDAD incluido 04/12/2021 21:00
Nocturnas: 15 (16º a 20º) con 185 atr.
Nocturnas: 51 (20º) con 987 atr.
Primeras: 71 (07º a 11º) con 200 atr.

BUENOS AIRES incluido 04/12/2021 21:00
Vespertinas: 97 (12º a 16º) con 189 atr.
Nocturnas: 14 (12º a 16º) con 180 atr.
Nocturnas: 53 (09º) con 932 atr.
Primeras: 57 (05º a 09º) con 186 atr.

CORDOBA incluido 04/12/2021 21:00
Turistas: 04 (01º a 20º) con 71 atr.

SANTA FE incluido 04/12/2021 21:00
Vespertinas: 53 (11º a 15º) con 204 atr.
Vespertinas: 93 (11º) con 963 atr.

ENTRE RIOS incluido 04/12/2021 21:00
Globales: 03 (16º a 20º) con 189 atr.
Globales: 03 (15º a 19º) con 189 atr.
Matutinas: 73 (19º) con 1055 atr.

CORRIENTES incluido 04/12/2021 21:00
Nocturnas: 24 (02º a 11º) con 96 atr.
Nocturnas: 24 (01º a 10º) con 96 atr.

MONTEVIDEO incluido 04/12/2021 21:00
Sin Super Atrasados
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 06/12
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 2
(22)
9
(22)
6
(40)
BUENOS AIRES 5
(28)
9
(29)
1
(31)
CORDOBA 5
(26)
0
(40)
0
(60)
SANTA FE 3
(24)
8
(28)
2
(19)
ENTRE RIOS 4
(21)
8
(25)
6
(43)
CORRIENTES 2
(19)
1
(36)
2
(25)
MONTEVIDEO 2
(22)
9
(24)
0
(47)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
2
(29)
9
(44)
7
(35)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
5
(31)
9
(49)
0
(29)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
4
(31)
7
(23)
8
(18)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
4
(40)
6
(13)
6
(80)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
2
(39)
9
(44)
7
(27)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
2
(32)
9
(32)
6
(58)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
5
(48)
9
(52)
7
(26)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
3
(30)
8
(30)
2
(39)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
4
(26)
8
(30)
5
(21)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
5
(37)
7
(51)
2
(46)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
2
(20)
9
(42)
2
(15)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
5
(46)
9
(72)
7
(38)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
4
(39)
7
(35)
3
(25)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
4
(39)
0
(17)
3
(25)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
5
(43)
9
(67)
7
(41)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
2
(34)
9
(55)
3
(20)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 06/12/2021
CIUDAD
GL: 824 (1º a 1º) con 9027 atr.
671 (1º a 5º) con 2021 atr.
044 (1º a 5º) con 1832 atr.
044 (1º a 10º) con 960 atr.

BUENOS AIRES
920 (1º a 10º) con 879 atr.
827 (1º a 20º) con 516 atr.

CORDOBA
008 (1º a 5º) con 1826 atr.
415 (1º a 10º) con 835 atr.

SANTA FE
417 (1º a 5º) con 1611 atr.
545 (1º a 20º) con 405 atr.

ENTRE RIOS
343 (1º a 1º) con 8137 atr.

MONTEVIDEO
401 (1º a 1º) con 9131 atr.
264 (1º a 1º) con 8590 atr.

CIUDAD&BSAS
716 (1º a 1º) con 8908 atr.
488 (1º a 20º) con 448 atr.

CIUDAD&SANTA FE
824 (1º a 1º) con 12374 atr.
969 (1º a 1º) con 11577 atr.
106 (1º a 5º) con 2280 atr.
898 (1º a 5º) con 1691 atr.
898 (1º a 10º) con 1147 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
767 (1º a 1º) con 9293 atr.
458 (1º a 10º) con 983 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
488 (1º a 20º) con 417 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
555 (1º a 20º) con 505 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 06/12
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 044 (960)
BUENOS AIRES
920 (879)
CORDOBA
415 (835)
SANTA FE
766 (698)
ENTRE RIOS
331 (695)
CORRIENTES
657 (565)
MONTEVIDEO
070 (699)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 621 (738)
 MIX  Ciudad & Córdoba 140 (618)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 898 (1147)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 458 (983)
 MIX  Ciudad & Corrientes 523 (736)
 MIX  Ciudad & Montevideo 767 (793)

ESTADISTICAS PARA EL 06/12
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 555 (352)
BUENOS AIRES
555 (220)
CORDOBA
333 (277)
SANTA FE
444 (380)
ENTRE RIOS
111 (132)
CORRIENTES
666 (221)
MONTEVIDEO
555 (447)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 555 (441)
 MIX  Ciudad & Córdoba 555 (189)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 444 (284)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 555 (225)
 MIX  Ciudad & Corrientes 000 (202)
 MIX  Ciudad & Montevideo 555 (505)

ESTADISTICAS PARA EL 06/12
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 898 (577)
BUENOS AIRES
969 (496)
CORDOBA
707 (545)
SANTA FE
898 (573)
ENTRE RIOS
696 (557)
CORRIENTES
474 (396)
MONTEVIDEO
070 (699)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 767 (709)
 MIX  Ciudad & Córdoba 989 (266)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 898 (1147)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 696 (594)
 MIX  Ciudad & Corrientes 606 (500)
 MIX  Ciudad & Montevideo 767 (793)
» Pepe Galleta Lunes, 6. Diciembre 2021 09:01
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2020 2019 2018 2017 2016
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
06 DICIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
VIE.
3902
3370
7265
5823
JUE.
5638
1118
1818
5750
MIÉ.
7368
2438
8832
4085
MAR.
6852
0770
BS. AIRES
06 DICIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
VIE.
0373
7578
2593
3753
JUE.
7569
1673
7969
0548
MIÉ.
2940
6183
2647
5246
MAR.
4862
0541
CORDOBA
06 DICIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
-
VIE.
3721
0836
6272
9570
4817
JUE.
6466
6651
2709
2498
4577
MIÉ.
9233
4302
3512
8200
6002
MAR.
5276
3100
5211
1680
SANTA FE
06 DICIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
VIE.
2119
3148
6858
4016
JUE.
6579
3722
0480
0861
MIÉ.
9198
7806
2611
0240
MAR.
5990
8594
4795
ENTRE RIOS
06 DICIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
VIE.
6570
3382
8348
0754
JUE.
8637
1026
7683
0088
MIÉ.
0052
7308
5927
5128
MAR.
1586
6990
8808
CORRIENTES
06 DICIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
VIE.
6039
7310
2207
8874
JUE.
-
-
-
-
MIÉ.
-
-
-
-
MAR.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
06 DICIEMBRE
DOM.
-
-
VIE.
303
423
JUE.
787
700
MIÉ.
384
162
MAR.
085
054

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS LUNES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2101212252
BUENOS AIRES3123213322
CORDOBA4304233123
SANTA FE0520140413
ENTRE RIOS2181222332
CORRIENTES1026201063
MONTEVIDEO0121201120
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.5224425574
Ciudad y Córdoba6405445375
Ciudad y Santa Fe2621352665
Ciudad y Entre Ríos4282434584
Ciudad y Corrientes31274132115
Ciudad y Montevideo2222413372
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 07/12/2020 al Sábado 04/12/2021 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS LUNES
QUINIELA0123456789
CIUDAD20221327182920172018
BUENOS AIRES22122327192021222315
CORDOBA24212022242524142122
SANTA FE13281817191720212130
ENTRE RIOS21162218242020182025
CORRIENTES20202027212014132227
MONTEVIDEO1101312116151297
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.42343654374941394333
Ciudad y Córdoba44433349425444314140
Ciudad y Santa Fe33503144374640384148
Ciudad y Entre Ríos41383545424940354043
Ciudad y Corrientes40423354394934304245
Ciudad y Montevideo21322639293535292925
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 07/12/2020 al Sábado 04/12/2021 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 6
QUINIELA0123456789
CIUDAD4424337634
BUENOS AIRES5373513553
CORDOBA2545652247
SANTA FE3731255257
ENTRE RIOS4573334533
CORRIENTES5464353334
MONTEVIDEO0224022111
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.979784101187
Ciudad y Córdoba69699898711
Ciudad y Santa Fe7115558128811
Ciudad y Entre Ríos899766111167
Ciudad y Corrientes98886810968
Ciudad y Montevideo4648359745
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 07/12/2020 al Sábado 04/12/2021 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Lunes, 6. Diciembre 2021 09:00
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
SÁBADO 04/12/2021 21:00 INCLUSIVE
60 Participantes en la temporada

$ 115.200.-
1º Pepe Galleta con 115.200 $ (ZONA A)

$ 105.600.-
2º JLeonard con 105.600 $ (ZONA A)

$ 104.400.-
3º Positivo018 con 104.400 $ (ZONA A)

$ 42.800.-
4º Kristina con 42.800 $ (ZONA A)

$ 24.300.-
5º 998Leeoo899 con 24.300 $ (ZONA A)

$ 19.000.-
6º El Parquero con 19.000 $ (ZONA A)

$ 15.500.-
7º ale con 15.500 $ (ZONA A)

$ 14.110.-
8º WinnieWanni con 14.110 $ (ZONA A)

$ 3.600.-
9º pimpollo25 con 3.600 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 28/11/2021
Y FINALIZA EL 08/01/2022
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $17.677.-
Peor timbero de la semana: Kai con $-33.400.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» JLeonard - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 09:00
He jugado al Jugué $300.- al 261 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» ale - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 08:51
He jugado al Jugué $250.- al 59 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Mimi Lunes, 6. Diciembre 2021 08:20
He publicado unos datos
HOLA MUY BUEN LUNES A TODOS !!! ESPERO HAYAS TENIDO BUEN FINDE VIL !!!! LES DEJO LA CRUZ :
1 5 2 5
6 7 7
3 4
7
0 1
1
SUERTE EN LO QUE ELIJAN !!
[ Ver más ]
» WinnieWanni - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 07:19
He jugado al Jugué $10.- al 2280 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» L gante Lunes, 6. Diciembre 2021 06:58
He publicado unos datos
lunes 06=60!!
8
0--4
6
CENTENAS 0/3/5
Suerte lo que ELIJAN!!!!! [ Ver más ]
» gallego177 Lunes, 6. Diciembre 2021 06:49
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 06:48
He jugado al Jugué $900.- al 84 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» DAN13 Lunes, 6. Diciembre 2021 04:08
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Guss74vo Lunes, 6. Diciembre 2021 03:32
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Helenio Lunes, 6. Diciembre 2021 00:42
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Helenio - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Diciembre 2021 00:39
He jugado al Jugué $200.- al 85 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Ana857 Lunes, 6. Diciembre 2021 00:26
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» angelina21 Lunes, 6. Diciembre 2021 00:23
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» MRO24 Domingo, 5. Diciembre 2021 23:49
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Sky714 Domingo, 5. Diciembre 2021 23:42
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Domingo, 5. Diciembre 2021 23:31
He jugado al Jugué $200.- al 14 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» ale Domingo, 5. Diciembre 2021 23:22
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Maggi Domingo, 5. Diciembre 2021 22:50
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1