TOP de la Temporada

andres01122
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

andres01122

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Domingo, 26. Junio 2022 08:15 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 78041   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» Holanda Sábado, 25. Junio 2022 22:08
He tenido unos aciertos
yyyy adentrooooo el 00 y la unid 0 en San Luis vamos todaviaaaaaa mis aciertos [ Ver más ]
» Mimi - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 20:40
He jugado al Jugué $200.- al 3419 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» ludmi3344 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 20:30
He jugado al Jugué $300.- al 53 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» L gante Sábado, 25. Junio 2022 20:01
He tenido unos aciertos
... mí nave [ Ver más ]
» tronco7422 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 19:58
He jugado al Jugué $300.- al 950 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» MDP74 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 19:23
He jugado al Jugué $200.- al 133 desde la ubicación 1º a 1º en MON. (N) [ Ver más ]
» L gante Sábado, 25. Junio 2022 18:30
He publicado unos datos

9
5--2
7
REPASEN MÉTODO!!!!
CENTENAS 0/3/5 [ Ver más ]

» andres01122 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 18:11
He jugado al Jugué $5.- al 36 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 17:28
He jugado al Jugué $300.- al 35 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (V) [ Ver más ]
» Viiilma Sábado, 25. Junio 2022 16:18
He tenido unos aciertos

Palpitazo que di ayer
Menos de 8 sorteos
Dije en todas
Y fue nomás en la que más quería el dato
En el querido Entre Ríos 59
Si alguien se anima a dejar algún dato
para Entre Ríos para lo que queda dela semana y/o
para la semana que viene joya!!!
Como dije en otras páginas
Datos Entre Ríos

[ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 15:01
He jugado al Jugué $200.- al 867 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Antonella - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 14:14
He jugado al Jugué $900.- al 17 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» JLeonard - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 13:07
He jugado al Jugué $500.- al 33 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (M) [ Ver más ]
» JLeonard Sábado, 25. Junio 2022 12:37
He publicado unos datos
Buen día!

Gracias Ana, Pri y Vero por pasar!

Ciudad y Provincia

3-0-2

02-20-03-30-23-32

[ Ver más ]

» Ernestito Sábado, 25. Junio 2022 12:32
Te invito a mi espacio.


Cuanta duda que tengo...
Entro o no entro.. esto ya dejo de
ser existencial ahora es ... ¿qué?...
Antes era papita pal´loro...
¿Y ahora?...
La única que me queda es pedirle
los números al loro...
Pucha digo! el loro se deprimió
por culpa de la cotorra... no quiere
lola... y no tira ni un decimal!!!...
Eso te pido Lorenzo un pedacito de
un entero, aunque mas no sea, no
te estoy pidiendo el ovillo, solo la
punta!!.. Después yo me arreglo solo!.
Y no hagas la de los feriantes que
me usaron para promocionar el quilo
de papa y otras verduras!

[ Ver más ]
» Holanda Sábado, 25. Junio 2022 12:27
He publicado unos datos
ciud y bsas sábado unids 2 y 8 //// 98-89-22-12-76-67 [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 12:23
He jugado al Jugué $100.- al 79 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Torito1980 Sábado, 25. Junio 2022 12:23
He tenido unos aciertos

genial 43 [ Ver más ]
» Zurdo0ro49 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 12:05
He jugado al Jugué $300.- al 342 desde la ubicación 1º a 5º en Sfe. (M) [ Ver más ]
» Pepe Galleta - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 11:26
He jugado al Jugué $150.- al 716 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Carpo - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 11:06
He jugado al Jugué $700.- al 04 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (P) [ Ver más ]
» Torito1980 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 11:03
He jugado al Jugué $100.- al 83 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Discovery - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 11:00
He jugado al Jugué $80.- al 62 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (P) [ Ver más ]
» Dani10 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 10:28
He jugado al Jugué $300.- al 89 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (P) [ Ver más ]
» Torito1980 Sábado, 25. Junio 2022 10:19
He publicado unos datos

SÁBADO!!!!! ( 340 ) HASTA HOY

83. 63. 53. 43 [ Ver más ]

» fer32 Sábado, 25. Junio 2022 10:12
He publicado unos datos
Seguimos con 3232-1532-2332-232-532-332-32 [ Ver más ]
» Kai - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 10:12
He jugado al Jugué $900.- al 28 desde la ubicación 1º a 1º en Entre Ríos [ Ver más ]
» pepecacarulo Sábado, 25. Junio 2022 09:51
He publicado unos datos
Fecha: VIE 24/JUN/2022 12:41 pm
Ciudad, Provincia, Santa Fe, Córdoba y Entre

89-----98

[ Ver más ]

» mab2021 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 09:41
He jugado al Jugué $50.- al 28 desde la ubicación 1º a 1º en Entre Ríos [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 09:08
He jugado al Jugué $150.- al 303 desde la ubicación 1º a 3º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Viiilma - Mostrando la primer entrada... Sábado, 25. Junio 2022 09:02
He jugado al Jugué $1.- al 95 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Father Sábado, 25. Junio 2022 09:02
He publicado unos datos
BUEN DIA VILMA!!!


[ Ver más ]

» chimichanga Sábado, 25. Junio 2022 08:56
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Pepe Galleta Sábado, 25. Junio 2022 08:51

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 19/06/2022 al Sábado 25/06/2022
Incluido sorteo VIERNES 24/06/2022 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
WinnieWanni633Todas533 $
TAOV3789Todas49 $
Guss74vo71Todas45 $
Nilda81Todas45 $
Cris111Todas43 $
PABL17010Todas38 $
Miroon11Todas37 $
fer3268Todas31 $
Pepe Galleta60Todas25 $
10º Carpo15Todas17 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Sábado, 25. Junio 2022 08:50
ESTADISTICAS PARA EL 25/06
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 29 (451)
BUENOS AIRES
45 (504)
CORDOBA
14 (615)
SANTA FE
33 (800)
ENTRE RIOS
90 (450)
CORRIENTES
68 (456)
MONTEVIDEO
23 (365)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 39 (506)
 MIX  Ciudad & Córdoba 29 (602)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 29 (407)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 29 (775)
 MIX  Ciudad & Corrientes 68 (342)
 MIX  Ciudad & Montevideo 07 (496)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 96 (591)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 33 (650)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 22 (560)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 45 (377)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 22 (385)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 04 (396)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 35 (446)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 35 (558)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 62 (404)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 39 (425)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 14 (468)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 29 (602)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 90 (427)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 93 (511)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 76 (492)
 MIX  Corrientes & Córdoba 94 (369)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 04 (521)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 35 (595)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 59 (347)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 59 (431)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 59 (464)
» Pepe Galleta Sábado, 25. Junio 2022 08:50
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 25/06/2022
CIUDAD incluido 24/06/2022 21: 00
Matutinas: 3~ con 78 veces.
Nocturnas: ~3 con 79 veces.
Nocturnas: 1~ con 88 veces.

BUENOS AIRES incluido 24/06/2022 21: 00
Matutinas: 2~ con 76 veces.
Nocturnas: ~5 con 80 veces.
Primeras: ~1 con 85 veces.

CORDOBA incluido 24/06/2022 22: 15
Matutinas: 8~ con 80 veces.
Primeras: ~6 con 78 veces.
Primeras: 6~ con 76 veces.
Turistas: 61 con 15 veces.

SANTA FE incluido 24/06/2022 21: 00
Globales: 3~ con 77 veces.
Matutinas: ~3 con 77 veces.
Vespertinas: ~2 con 79 veces.
Vespertinas: 5~ con 78 veces.
Nocturnas: ~1 con 76 veces.
Nocturnas: 11 con 15 veces.
Primeras: ~0 con 80 veces.

ENTRE RIOS incluido 24/06/2022 21: 00
Globales: ~5 con 76 veces.
Globales: ~0 con 76 veces.
Globales: 2~ con 82 veces.
Globales: 22 con 17 veces.
Matutinas: 65 con 18 veces.
Vespertinas: ~5 con 89 veces.
Vespertinas: 3~ con 78 veces.
Vespertinas: 65 con 16 veces.
Primeras: 7~ con 82 veces.
Primeras: 70 con 15 veces.

CORRIENTES incluido 24/06/2022 21: 00
Nocturnas: ~7 con 77 veces.

MONTEVIDEO incluido 24/06/2022 21: 00
Globales: ~3 con 76 veces.
Matutinas: ~3 con 76 veces.
Nocturnas: 7~ con 77 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Sábado, 25. Junio 2022 08:50
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 25/06/2022
CIUDAD incluido 24/06/2022 21:00
Matutinas: 79 (07º a 16º) con 91 atr.
Nocturnas: 51 (01º a 20º) con 45 atr.

BUENOS AIRES incluido 24/06/2022 21:00
Vespertinas: 59 (14º a 18º) con 207 atr.
Vespertinas: 42 (09º a 13º) con 191 atr.
Vespertinas: 42 (08º a 12º) con 191 atr.

CORDOBA incluido 24/06/2022 22:15
Globales: 14 (10º a 19º) con 94 atr.
Primeras: 27 (07º a 16º) con 90 atr.
Primeras: 27 (06º a 15º) con 90 atr.
Primeras: 10 (02º) con 1022 atr.

SANTA FE incluido 24/06/2022 21:00
Matutinas: 68 (01º a 05º) con 222 atr.
Matutinas: 68 (02º a 06º) con 206 atr.
Vespertinas: 94 (05º a 09º) con 207 atr.
Primeras: 09 (15º a 19º) con 251 atr.

ENTRE RIOS incluido 24/06/2022 21:00
Globales: 16 (10º) con 922 atr.

CORRIENTES incluido 24/06/2022 21:00
Nocturnas: 61 (13º) con 946 atr.
Primeras: 32 (05º a 14º) con 94 atr.

MONTEVIDEO incluido 24/06/2022 21:00
Matutinas: 76 (08º) con 1013 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 25/06
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 3
(37)
9
(15)
6
(29)
BUENOS AIRES 8
(31)
9
(18)
5
(22)
CORDOBA 3
(23)
0
(41)
4
(39)
SANTA FE 3
(26)
2
(15)
5
(18)
ENTRE RIOS 8
(18)
6
(29)
1
(17)
CORRIENTES 1
(23)
5
(17)
1
(28)
MONTEVIDEO 3
(21)
2
(18)
7
(31)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
4
(22)
9
(30)
2
(19)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
3
(43)
3
(24)
4
(25)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
3
(53)
2
(28)
4
(15)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
4
(22)
9
(30)
4
(22)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
6
(30)
2
(21)
6
(35)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
3
(53)
9
(21)
6
(40)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
5
(17)
3
(24)
5
(19)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
6
(18)
2
(16)
5
(37)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
8
(37)
9
(35)
1
(35)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
4
(26)
3
(19)
1
(40)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
8
(28)
9
(26)
2
(13)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
5
(25)
3
(35)
9
(19)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
6
(27)
2
(24)
2
(20)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
4
(34)
9
(46)
9
(17)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
4
(34)
3
(29)
2
(23)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
6
(22)
9
(37)
2
(22)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 25/06/2022
BUENOS AIRES
506 (1º a 10º) con 806 atr.
536 (1º a 20º) con 498 atr.

CORDOBA
899 (1º a 10º) con 887 atr.
756 (1º a 10º) con 852 atr.
416 (1º a 20º) con 447 atr.

SANTA FE
080 (1º a 5º) con 1664 atr.

ENTRE RIOS
208 (1º a 5º) con 1765 atr.
417 (1º a 5º) con 1601 atr.

CORRIENTES
522 (1º a 10º) con 839 atr.

MONTEVIDEO
401 (1º a 1º) con 9430 atr.
264 (1º a 1º) con 8889 atr.

CIUDAD&BSAS
716 (1º a 1º) con 10360 atr.
236 (1º a 10º) con 1065 atr.

CIUDAD&CORDOBA
749 (1º a 10º) con 811 atr.
527 (1º a 20º) con 479 atr.

CIUDAD&SANTA FE
490 (1º a 5º) con 1633 atr.
005 (1º a 5º) con 1617 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
767 (1º a 1º) con 10745 atr.
859 (1º a 10º) con 800 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
986 (1º a 20º) con 489 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
767 (1º a 1º) con 8202 atr.
332 (1º a 10º) con 812 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 25/06
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 304 (645)
BUENOS AIRES
506 (806)
CORDOBA
899 (887)
SANTA FE
899 (591)
ENTRE RIOS
012 (579)
CORRIENTES
522 (839)
MONTEVIDEO
428 (735)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 236 (1065)
 MIX  Ciudad & Córdoba 749 (811)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 732 (684)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 859 (800)
 MIX  Ciudad & Corrientes 318 (658)
 MIX  Ciudad & Montevideo 332 (812)

ESTADISTICAS PARA EL 25/06
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 222 (131)
BUENOS AIRES
555 (333)
CORDOBA
999 (305)
SANTA FE
777 (490)
ENTRE RIOS
888 (420)
CORRIENTES
999 (501)
MONTEVIDEO
999 (413)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 000 (155)
 MIX  Ciudad & Córdoba 222 (285)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 000 (172)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 888 (228)
 MIX  Ciudad & Corrientes 222 (262)
 MIX  Ciudad & Montevideo 888 (158)

ESTADISTICAS PARA EL 25/06
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 909 (468)
BUENOS AIRES
939 (497)
CORDOBA
363 (410)
SANTA FE
777 (490)
ENTRE RIOS
282 (458)
CORRIENTES
434 (705)
MONTEVIDEO
757 (590)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 363 (422)
 MIX  Ciudad & Córdoba 363 (458)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 363 (422)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 010 (750)
 MIX  Ciudad & Corrientes 484 (618)
 MIX  Ciudad & Montevideo 767 (513)
» Pepe Galleta Sábado, 25. Junio 2022 08:50
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
VIERNES 24/06/2022 21:00 INCLUSIVE
84 Participantes en la temporada

$ -4.000.-
1º veromdq con 37.900 $ (ZONA A)

$ 46.500.-
2º andres01122 con 37.880 $ (ZONA A)

$ -12.500.-
3º matibeatles con 37.350 $ (ZONA A)

$ -4.650.-
4º el tano con 29.100 $ (ZONA A)

$ -11.200.-
5º Carpo con 19.800 $ (ZONA A)

$ 1.450.-
6º Helenio con 6.450 $ (ZONA A)

$ -98.-
7º Viiilma con 5.005 $ (ZONA A)

$ 0.-
8º Priscilita con 4.570 $ (ZONA A)

$ -6.401.-
9º Torito1980 con 3.399 $ (ZONA A)

$ 1.850.-
10º IndiosKilmes con 1.850 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 05/06/2022
Y FINALIZA EL 02/07/2022
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $1.388.671.-
Peor timbero de la semana: Byron con $-32.000.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Sábado, 25. Junio 2022 08:50
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2021 2020 2019 2018 2017
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
25 JUNIO
VIE.
2714
7892
4173
7468
JUE.
0171
0857
4585
4399
MAR.
7713
5419
5297
5036
LUN.
6057
1883
6015
7488
DOM.
-
-
-
-
BS. AIRES
25 JUNIO
VIE.
4231
2029
6046
2050
JUE.
9497
8850
0259
4548
MAR.
1552
6079
6119
2212
LUN.
3822
7614
1053
9535
DOM.
-
-
-
-
CORDOBA
25 JUNIO
VIE.
2126
8060
7006
0282
JUE.
2690
7487
1818
3215
MAR.
1880
5316
5247
1834
8919
LUN.
8553
5682
2756
9572
6621
DOM.
-
-
-
-
-
SANTA FE
25 JUNIO
VIE.
2525
8026
6299
7149
JUE.
8576
9682
3434
9748
MAR.
4213
8978
4137
7248
LUN.
0773
1029
9640
6006
DOM.
-
-
-
-
ENTRE RIOS
25 JUNIO
VIE.
1194
7725
2070
9073
JUE.
7835
9582
1063
3449
MAR.
6129
2052
2682
0790
LUN.
1629
0982
3206
6359
DOM.
-
-
-
-
CORRIENTES
25 JUNIO
VIE.
9210
5110
6790
2192
JUE.
9485
6291
4223
9868
MAR.
3745
1466
5303
3911
LUN.
-
-
-
-
DOM.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
25 JUNIO
VIE.
820
519
JUE.
634
338
MAR.
-
-
LUN.
449
902
DOM.
-
-

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS SÁBADO
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD3400121123
BUENOS AIRES1210314114
CORDOBA0233120141
SANTA FE2131120132
ENTRE RIOS3620442110
CORRIENTES4305204114
MONTEVIDEO1012001000
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.4610435237
Ciudad y Córdoba3633241264
Ciudad y Santa Fe5531241255
Ciudad y Entre Ríos61020563233
Ciudad y Corrientes7705325237
Ciudad y Montevideo4412122123
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 26/06/2021 al Viernes 24/06/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS SÁBADO
QUINIELA0123456789
CIUDAD19191721203324141822
BUENOS AIRES30142412181224213022
CORDOBA22172025161722212819
SANTA FE20312015172325201422
ENTRE RIOS21212320242518112816
CORRIENTES17232421152222181728
MONTEVIDEO5277337951
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.49334133384548354844
Ciudad y Córdoba41363746365046354641
Ciudad y Santa Fe39503736375649343244
Ciudad y Entre Ríos40404041445842254638
Ciudad y Corrientes36424142355546323550
Ciudad y Montevideo24212428233631232323
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 26/06/2021 al Viernes 24/06/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 25
QUINIELA0123456789
CIUDAD1442453532
BUENOS AIRES4144543242
CORDOBA46403333103
SANTA FE2544445104
ENTRE RIOS2413234437
CORRIENTES2234244462
MONTEVIDEO3311003130
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.5586996774
Ciudad y Córdoba510827868135
Ciudad y Santa Fe3986898636
Ciudad y Entre Ríos3855687969
Ciudad y Corrientes3676697994
Ciudad y Montevideo4753456662
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 26/06/2021 al Viernes 24/06/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Sábado, 25. Junio 2022 08:50
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
VIERNES 24/06/2022 21:00 INCLUSIVE
84 Participantes en la temporada

$ 46.500.-
2º andres01122 con 37.880 $ (ZONA A)

$ 1.450.-
6º Helenio con 6.450 $ (ZONA A)

$ 1.850.-
10º IndiosKilmes con 1.850 $ (ZONA A)

$ 5.250.-
32º tito1948 con -6.300 $ (ZONA A)

$ 12.216.-
58º delassierras con -27.583 $ (ZONA A)

$ 12.500.-
76º Leo12 con -27.900 $ (ZONA B)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 05/06/2022
Y FINALIZA EL 02/07/2022
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $1.388.671.-
Peor timbero de la semana: Byron con $-32.000.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Sonymar Sábado, 25. Junio 2022 08:35
He publicado unos datos
Buen día!!
Hola lisy Charo!!
Que ingratitud la del 25/52
Pago toda la semana y hoy no quiso salir

Hoy juego 72/27

Y la ingrata hoy es 61/16

[ Ver más ]

» veromdq Sábado, 25. Junio 2022 08:01
He publicado unos datos
Buen sábado para todos !!

Muchas gracias Ana, Leo y Prisci por pasar !

Viernes sin aciertos ...

19 10 90 (91) (01) (09)

Buen finde !! [ Ver más ]

» el tano - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Junio 2022 22:35
He jugado al Jugué $600.- al 25 desde la ubicación 1º a 2º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Torito1980 Viernes, 24. Junio 2022 22:25
He tenido unos aciertos

genial 13 me dormí en nocturna [ Ver más ]
» Father Viernes, 24. Junio 2022 22:17
He tenido unos aciertos
SE HIZO ESPERAR!!!

.

..

907


****


09

.  .

    .

[ Ver más ]
» Joselo53 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Junio 2022 19:22
He jugado al Jugué $300.- al 22 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» L gante Viernes, 24. Junio 2022 18:23
» superheroe77 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Junio 2022 18:22
He jugado al Jugué $900.- al 635 desde la ubicación 1º a 5º en Santa Fe [ Ver más ]
» Mari2018 Viernes, 24. Junio 2022 18:14
He tenido unos aciertos
51 51 51
NACIONALAAAAAZOOO

SERRUCHAZOOOOOO
UNIDAAAAAAAZOOOO


VAAAAAMOOOSSSS$$$$ [ Ver más ]

» Lisy86 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Junio 2022 17:46
He jugado al Jugué $300.- al 031 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1