TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

chimichanga

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Jueves, 22. Octubre 2026 05:30 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120336   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» Pepe Galleta Viernes, 27. Octubre 2023 08:57
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 27/10/2023
CIUDAD incluido 26/10/2023 21: 00
Nocturnas: 8~ con 77 veces.

BUENOS AIRES incluido 26/10/2023 21: 00
Matutinas: ~3 con 81 veces.
Vespertinas: ~3 con 76 veces.
Vespertinas: 3~ con 84 veces.
Vespertinas: 35 con 19 veces.
Nocturnas: ~2 con 81 veces.
Nocturnas: ~5 con 80 veces.
Nocturnas: 32 con 15 veces.

CORDOBA incluido 26/10/2023 22: 15
Globales: 35 con 16 veces.
Matutinas: 5~ con 78 veces.
Matutinas: 2~ con 78 veces.
Matutinas: 50 con 15 veces.
Primeras: ~0 con 78 veces.
Primeras: 88 con 15 veces.

SANTA FE incluido 26/10/2023 21: 00
Nocturnas: ~0 con 76 veces.
Primeras: ~8 con 79 veces.
Primeras: 98 con 15 veces.

ENTRE RIOS incluido 26/10/2023 21: 00
Globales: 53 con 15 veces.
Vespertinas: 5~ con 81 veces.
Primeras: ~3 con 77 veces.

CORRIENTES incluido 26/10/2023 21: 00
Globales: 1~ con 82 veces.
Vespertinas: ~9 con 77 veces.

MONTEVIDEO incluido 26/10/2023 21: 00
Sin SuperSalidores
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Viernes, 27. Octubre 2023 08:57
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 27/10/2023
CIUDAD incluido 26/10/2023 21:00
Vespertinas: 97 (02º) con 1085 atr.
Primeras: 77 (13º) con 1204 atr.

BUENOS AIRES incluido 26/10/2023 21:00
Matutinas: ~7 (19º) con 98 atr.
Matutinas: 02 (05º) con 926 atr.
Vespertinas: 20 (16º a 20º) con 183 atr.
Vespertinas: 20 (15º a 19º) con 183 atr.
Vespertinas: 17 (15º) con 951 atr.

CORDOBA incluido 26/10/2023 22:15
Globales: 31 (02º a 11º) con 95 atr.
Primeras: 92 (09º) con 900 atr.
Turistas: 98 (04º) con 960 atr.

SANTA FE incluido 26/10/2023 21:00
Vespertinas: 00 (11º a 20º) con 91 atr.
Vespertinas: 00 (10º a 19º) con 91 atr.
Primeras: 46 (13º a 17º) con 215 atr.

ENTRE RIOS incluido 26/10/2023 21:00
Vespertinas: 08 (05º) con 916 atr.
Nocturnas: 89 (14º a 18º) con 185 atr.
Primeras: 76 (05º a 09º) con 185 atr.

CORRIENTES incluido 26/10/2023 21:00
Vespertinas: 24 (06º a 10º) con 180 atr.

MONTEVIDEO incluido 26/10/2023 21:00
Sin Super Atrasados
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 27/10
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 0
(48)
0
(37)
9
(43)
BUENOS AIRES 4
(25)
2
(35)
8
(18)
CORDOBA 5
(31)
2
(21)
6
(38)
SANTA FE 8
(39)
7
(35)
4
(18)
ENTRE RIOS 5
(34)
5
(41)
8
(24)
CORRIENTES 8
(23)
4
(16)
5
(31)
MONTEVIDEO 5
(29)
1
(23)
7
(31)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
2
(10)
0
(53)
9
(27)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
3
(18)
3
(11)
3
(23)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
6
(25)
0
(53)
9
(21)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
3
(15)
7
(19)
8
(24)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
9
(22)
0
(27)
2
(25)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
9
(16)
9
(18)
9
(49)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
4
(37)
2
(39)
7
(26)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
1
(24)
0
(52)
9
(21)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
4
(25)
2
(35)
8
(36)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
1
(23)
4
(28)
8
(31)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
1
(17)
2
(22)
8
(26)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
1
(14)
3
(16)
8
(28)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
2
(16)
0
(78)
9
(32)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
2
(16)
9
(18)
8
(37)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
2
(16)
0
(41)
8
(37)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
2
(13)
0
(26)
9
(32)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 27/10/2023
CIUDAD
616 (1º a 5º) con 1852 atr.
125 (1º a 10º) con 806 atr.
206 (1º a 20º) con 432 atr.

CORDOBA
558 (1º a 1º) con 9210 atr.
335 (1º a 5º) con 1625 atr.

SANTA FE
824 (1º a 1º) con 9016 atr.
344 (1º a 1º) con 8139 atr.
888 (1º a 20º) con 453 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 8804 atr.
665 (1º a 5º) con 1787 atr.
714 (1º a 5º) con 1610 atr.

CIUDAD&CORDOBA
310 (1º a 1º) con 9464 atr.

CIUDAD&SANTA FE
242 (1º a 10º) con 965 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
050 (1º a 5º) con 1624 atr.
218 (1º a 20º) con 527 atr.
352 (1º a 20º) con 430 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
026 (1º a 20º) con 492 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
125 (1º a 10º) con 822 atr.
206 (1º a 10º) con 801 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 27/10
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 125 (806)
BUENOS AIRES
270 (774)
CORDOBA
177 (669)
SANTA FE
950 (662)
ENTRE RIOS
515 (629)
CORRIENTES
040 (757)
MONTEVIDEO
639 (798)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 507 (752)
 MIX  Ciudad & Córdoba 507 (712)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 242 (965)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 218 (663)
 MIX  Ciudad & Corrientes 283 (633)
 MIX  Ciudad & Montevideo 125 (822)

ESTADISTICAS PARA EL 27/10
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 555 (347)
BUENOS AIRES
222 (123)
CORDOBA
777 (329)
SANTA FE
888 (453)
ENTRE RIOS
888 (212)
CORRIENTES
888 (332)
MONTEVIDEO
777 (270)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 222 (247)
 MIX  Ciudad & Córdoba 777 (345)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (308)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 000 (174)
 MIX  Ciudad & Corrientes 222 (308)
 MIX  Ciudad & Montevideo 777 (216)

ESTADISTICAS PARA EL 27/10
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 242 (531)
BUENOS AIRES
757 (488)
CORDOBA
777 (329)
SANTA FE
242 (482)
ENTRE RIOS
515 (629)
CORRIENTES
040 (757)
MONTEVIDEO
252 (573)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 959 (563)
 MIX  Ciudad & Córdoba 777 (345)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 242 (965)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 909 (654)
 MIX  Ciudad & Corrientes 060 (522)
 MIX  Ciudad & Montevideo 181 (567)
» Pepe Galleta Viernes, 27. Octubre 2023 08:57
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
JUEVES 26/10/2023 21:00 INCLUSIVE
68 Participantes en la temporada

$ -18.400.-
55º Charly 101 con 162.800 $ (ZONA B)

$ 0.-
1º Pepe Galleta con 116.000 $ (ZONA A)

$ 114.300.-
2º koki37 con 102.600 $ (ZONA A)

$ 0.-
3º COLO19 con 68.055 $ (ZONA A)

$ 41.400.-
4º Danilo07 con 41.400 $ (ZONA A)

$ -4.000.-
5º gallego177 con 30.800 $ (ZONA A)

$ 0.-
6º fernandotang con 7.300 $ (ZONA A)

$ -4.500.-
7º Hammer55 con 5.500 $ (ZONA A)

$ 0.-
8º mab2021 con 3.420 $ (ZONA A)

$ 0.-
9º luciana con 950 $ (ZONA A)

$ 0.-
10º Julio con 150 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 01/10/2023
Y FINALIZA EL 04/11/2023
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $913.576.-
Peor timbero de la semana: Dani10 con $-26.000.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Viernes, 27. Octubre 2023 08:57
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2022 2021 2020 2019 2018
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
27 OCTUBRE
THU.
3679
8259
0143
7378
3241
WED.
3462
9189
7989
5906
TUE.
1152
9544
9689
9902
SUN.
-
-
-
-
SAT.
0401
6544
9911
1576
BS. AIRES
27 OCTUBRE
THU.
7612
9809
5228
1745
1354
WED.
6872
7210
2032
7489
TUE.
9362
3960
8863
9899
SUN.
-
-
-
-
SAT.
4129
1867
5326
6614
CORDOBA
27 OCTUBRE
THU.
9389
6827
4087
1295
0502
8909
WED.
6160
5174
2990
6231
9925
TUE.
4984
4444
2166
4096
SUN.
-
-
-
-
-
SAT.
1223
6087
3077
9466
SANTA FE
27 OCTUBRE
THU.
8079
9196
0849
6414
6008
WED.
9623
7397
9564
2878
TUE.
7334
8520
5205
4745
SUN.
-
-
-
-
SAT.
1679
0057
5462
5537
ENTRE RIOS
27 OCTUBRE
THU.
8419
0881
6613
8760
8807
WED.
1972
6135
6266
7147
TUE.
5913
5613
5913
4752
SUN.
-
-
-
-
SAT.
3916
8106
6882
9312
CORRIENTES
27 OCTUBRE
THU.
0889
5389
7042
1987
5991
WED.
6028
0886
4450
7483
TUE.
4326
4068
4441
4976
SUN.
-
-
-
-
SAT.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
27 OCTUBRE
THU.
351
013
WED.
746
867
TUE.
343
229
SUN.
-
-
SAT.
029

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2744111135
BUENOS AIRES3631421354
CORDOBA5224223534
SANTA FE4420312154
ENTRE RIOS2122252523
CORRIENTES2213473303
MONTEVIDEO1111301032
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.51375532489
Ciudad y Córdoba7968334669
Ciudad y Santa Fe61164423289
Ciudad y Entre Ríos4866363658
Ciudad y Corrientes4957584438
Ciudad y Montevideo3855412167
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 28/10/2022 al Jueves 26/10/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA0123456789
CIUDAD19322731281727192525
BUENOS AIRES22332319322125222627
CORDOBA27232629263735332737
SANTA FE30143116292825242429
ENTRE RIOS23312521183317302923
CORRIENTES19312319242630232530
MONTEVIDEO181161115398125
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.41655050603852415152
Ciudad y Córdoba46555360545462525262
Ciudad y Santa Fe49465847574552434954
Ciudad y Entre Ríos42635252465044495448
Ciudad y Corrientes38635050524357425055
Ciudad y Montevideo37433342432036273730
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 28/10/2022 al Jueves 26/10/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 27
QUINIELA0123456789
CIUDAD4854903426
BUENOS AIRES2347594317
CORDOBA6538427855
SANTA FE41033464272
ENTRE RIOS4582656234
CORRIENTES5366563227
MONTEVIDEO2311211231
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.61191114977313
Ciudad y Córdoba10138121321012711
Ciudad y Santa Fe818871367698
Ciudad y Entre Ríos81313615596510
Ciudad y Corrientes911111014666413
Ciudad y Montevideo611651114657
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 28/10/2022 al Jueves 26/10/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Viernes, 27. Octubre 2023 08:57
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
JUEVES 26/10/2023 21:00 INCLUSIVE
68 Participantes en la temporada

$ 114.300.-
2º koki37 con 102.600 $ (ZONA A)

$ 41.400.-
4º Danilo07 con 41.400 $ (ZONA A)

$ 14.800.-
37º Guille80 con -12.250 $ (ZONA A)

$ 500.-
42º Torito1980 con -18.300 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 01/10/2023
Y FINALIZA EL 04/11/2023
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $913.576.-
Peor timbero de la semana: Dani10 con $-26.000.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Kristina Viernes, 27. Octubre 2023 08:49
He publicado unos datos
Buenas buenas hoy dejo 860 624 378 dyr a cobrar [ Ver más ]
» Dani10 Viernes, 27. Octubre 2023 08:47
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» pepecacarulo Viernes, 27. Octubre 2023 08:24
He publicado unos datos
Ciudad, Provincia, Santa Fe, Córdoba y Entre Ríos


89-----98

[ Ver más ]

» Antonella - Mostrando la primer entrada... Viernes, 27. Octubre 2023 08:22
He jugado al Jugué $300.- al 55 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» EltanoPilar - Mostrando la primer entrada... Viernes, 27. Octubre 2023 08:19
He jugado al Jugué $300.- al 6 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (Pv) [ Ver más ]
» Mari2018 Viernes, 27. Octubre 2023 08:04
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 27. Octubre 2023 07:05
He jugado al Jugué $200.- al 18 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Torito1980 Viernes, 27. Octubre 2023 06:42
He publicado unos datos

VIERNES!!! ( 59 )

76. 36. 06 [ Ver más ]

» Mimi Jueves, 26. Octubre 2023 23:37
He publicado unos datos
HOLAAAA !!!MUY BUEN VIERNES A TODOS!!!

CRUZ QUE NOS DEJÓ NOCTURNA:

3 6 8 1
9 4 9
3 3
6
9 9
8

99-96-98-86-DYR..... SIGO -19-99..... DESPUÉS DE MATU.. VEMOS!! [ Ver más ]

» Charly 101 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 23:21
He jugado al Jugué $100.- al 690 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Hammer55 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 22:50
He jugado al Jugué $200.- al 24 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» Father Jueves, 26. Octubre 2023 21:35
He tenido unos aciertos


81**


15**...


[ Ver más ]

» pitufin - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 20:18
He jugado al Jugué $900.- al 0318 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (Tu) [ Ver más ]
» DAN13 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 19:41
He jugado al Jugué $900.- al 32 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Viiilma - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 18:50
He jugado al Jugué $80.- al 734 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Adt75 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 18:27
He jugado al Jugué $200.- al 99 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (N) [ Ver más ]
» Lita32 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 15:30
He jugado al Jugué $500.- al 02 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» Danilo07 Jueves, 26. Octubre 2023 15:05
He tenido unos aciertos
Bieeen.. ya aparecio el ««26»» vamoos [ Ver más ]
» julia000 Jueves, 26. Octubre 2023 13:58
He publicado unos datos
BUENAS TARDES, AMIG@S
DIGITOS:

2 0 0

20 00 02
ÉXITOS!

[ Ver más ]

» Torito1980 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 12:26
He jugado al Jugué $500.- al 85 desde la ubicación 1º a 5º en Bas. (M) [ Ver más ]
» matibeatles - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 12:04
He jugado al Jugué $300.- al 317 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 11:43
He jugado al Jugué $500.- al 869 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 11:28
He jugado al Jugué $100.- al 24 desde la ubicación 1º a 15º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Torito1980 Jueves, 26. Octubre 2023 11:09
He tenido unos aciertos

45 genial...... [ Ver más ]
» Danilo07 Jueves, 26. Octubre 2023 10:30
He publicado unos datos
Buueenaas Geentee... que tengan un exelente jueves!!

DATOS DE HOY..

988
621
126

y para Nacional y provincia.. ((235)) ((149))

. [ Ver más ]

» Apolo27 Jueves, 26. Octubre 2023 10:04
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Kristina Jueves, 26. Octubre 2023 10:02
He tenido unos aciertos
Siii llegoo 47 viejooo nomassa clinn cajaaaa!!! Aciertazooo muertazooo [ Ver más ]
» Alvaro2022 Jueves, 26. Octubre 2023 09:53
He tenido unos aciertos



61

gracias Dani10 [ Ver más ]

» Dani10 Jueves, 26. Octubre 2023 09:39
He publicado unos datos
Como no me lo tiró el lunes!! 6147 [ Ver más ]
» Ecoloco Jueves, 26. Octubre 2023 09:37
He publicado unos datos
N y P 4*0*2

[ Ver más ]

» Pepe Galleta Jueves, 26. Octubre 2023 09:14

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 22/10/2023 al Sábado 28/10/2023
Incluido sorteo MIÉRCOLES 25/10/2023 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º Marce33335Todas534 $
2º Lita3279Todas63 $
3º MRO2479Todas51 $
4º Cris169Todas10 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Jueves, 26. Octubre 2023 09:14
ESTADISTICAS PARA EL 26/10
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 81 (749)
BUENOS AIRES
90 (518)
CORDOBA
44 (530)
SANTA FE
70 (605)
ENTRE RIOS
85 (416)
CORRIENTES
80 (477)
MONTEVIDEO
80 (453)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 75 (355)
 MIX  Ciudad & Córdoba 54 (405)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 47 (454)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 18 (631)
 MIX  Ciudad & Corrientes 54 (483)
 MIX  Ciudad & Montevideo 18 (524)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 44 (811)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 70 (358)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 68 (530)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 39 (825)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 67 (519)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 75 (458)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 47 (450)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 47 (450)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 78 (447)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 75 (417)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 23 (335)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 12 (622)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 47 (374)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 94 (454)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 36 (422)
 MIX  Corrientes & Córdoba 44 (781)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 78 (560)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 47 (601)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 67 (446)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 90 (527)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 47 (498)
» Pepe Galleta Jueves, 26. Octubre 2023 09:14
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 26/10/2023
CIUDAD incluido 25/10/2023 21: 00
Sin SuperSalidores

BUENOS AIRES incluido 25/10/2023 21: 00
Matutinas: ~3 con 81 veces.
Vespertinas: 3~ con 83 veces.
Vespertinas: 35 con 18 veces.
Nocturnas: ~5 con 83 veces.
Nocturnas: ~2 con 82 veces.
Nocturnas: 45 con 15 veces.
Nocturnas: 32 con 15 veces.

CORDOBA incluido 25/10/2023 22: 15
Matutinas: 2~ con 78 veces.
Matutinas: 5~ con 76 veces.
Primeras: ~0 con 77 veces.
Primeras: 88 con 15 veces.
Turistas: 1~ con 78 veces.

SANTA FE incluido 25/10/2023 21: 00
Nocturnas: ~0 con 79 veces.
Nocturnas: 3~ con 76 veces.
Primeras: ~8 con 78 veces.
Primeras: 98 con 16 veces.

ENTRE RIOS incluido 25/10/2023 21: 00
Vespertinas: 5~ con 78 veces.
Primeras: ~3 con 76 veces.

CORRIENTES incluido 25/10/2023 21: 00
Globales: 1~ con 86 veces.
Globales: 00 con 18 veces.

MONTEVIDEO incluido 25/10/2023 21: 00
Matutinas: 66 con 15 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Jueves, 26. Octubre 2023 09:14
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 26/10/2023
CIUDAD incluido 25/10/2023 21:00
Vespertinas: 97 (02º) con 1084 atr.
Primeras: 77 (13º) con 1203 atr.

BUENOS AIRES incluido 25/10/2023 21:00
Matutinas: ~7 (19º) con 97 atr.
Matutinas: 02 (05º) con 925 atr.
Vespertinas: 20 (16º a 20º) con 182 atr.
Vespertinas: 20 (15º a 19º) con 182 atr.
Vespertinas: 17 (15º) con 950 atr.
Primeras: 88 (11º a 15º) con 214 atr.

CORDOBA incluido 25/10/2023 22:15
Turistas: 98 (04º) con 959 atr.

SANTA FE incluido 25/10/2023 21:00
Vespertinas: 00 (11º a 20º) con 90 atr.
Vespertinas: 00 (10º a 19º) con 90 atr.
Primeras: 46 (13º a 17º) con 214 atr.

ENTRE RIOS incluido 25/10/2023 21:00
Vespertinas: 08 (05º) con 915 atr.
Nocturnas: 89 (14º a 18º) con 184 atr.
Primeras: 76 (05º a 09º) con 184 atr.

CORRIENTES incluido 25/10/2023 21:00
Sin Super Atrasados

MONTEVIDEO incluido 25/10/2023 21:00
Sin Super Atrasados
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 26/10
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 0
(43)
6
(40)
9
(38)
BUENOS AIRES 9
(33)
2
(30)
6
(30)
CORDOBA 5
(25)
8
(28)
6
(32)
SANTA FE 8
(34)
7
(30)
5
(15)
ENTRE RIOS 5
(29)
5
(36)
8
(19)
CORRIENTES 7
(27)
8
(30)
5
(26)
MONTEVIDEO 8
(34)
1
(21)
7
(29)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
4
(34)
0
(43)
6
(18)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
5
(33)
2
(27)
1
(21)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
5
(25)
0
(43)
6
(18)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
5
(30)
4
(35)
9
(33)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
5
(29)
7
(32)
6
(18)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
4
(24)
6
(42)
9
(42)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
4
(26)
2
(28)
6
(60)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
3
(22)
0
(42)
6
(19)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
9
(19)
2
(25)
8
(26)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
9
(19)
7
(24)
6
(35)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
9
(35)
7
(17)
6
(41)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
4
(38)
2
(40)
6
(30)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
6
(23)
0
(63)
6
(28)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
4
(23)
2
(37)
9
(24)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
6
(24)
7
(36)
6
(28)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
4
(42)
7
(29)
6
(23)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 26/10/2023
CIUDAD
616 (1º a 5º) con 1847 atr.
125 (1º a 10º) con 801 atr.
206 (1º a 20º) con 427 atr.

CORDOBA
558 (1º a 1º) con 9204 atr.
335 (1º a 5º) con 1619 atr.

SANTA FE
824 (1º a 1º) con 9011 atr.
344 (1º a 1º) con 8134 atr.
888 (1º a 20º) con 448 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 8794 atr.
665 (1º a 5º) con 1777 atr.
714 (1º a 5º) con 1600 atr.

CIUDAD&CORDOBA
310 (1º a 1º) con 9453 atr.

CIUDAD&SANTA FE
242 (1º a 10º) con 955 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
050 (1º a 5º) con 1614 atr.
218 (1º a 20º) con 517 atr.
352 (1º a 20º) con 420 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
026 (1º a 20º) con 482 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
125 (1º a 10º) con 815 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 26/10
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 125 (801)
BUENOS AIRES
270 (769)
CORDOBA
177 (663)
SANTA FE
950 (657)
ENTRE RIOS
515 (624)
CORRIENTES
040 (752)
MONTEVIDEO
639 (796)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 507 (742)
 MIX  Ciudad & Córdoba 507 (701)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 242 (955)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 218 (653)
 MIX  Ciudad & Corrientes 283 (623)
 MIX  Ciudad & Montevideo 125 (815)

ESTADISTICAS PARA EL 26/10
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 555 (342)
BUENOS AIRES
555 (122)
CORDOBA
777 (323)
SANTA FE
888 (448)
ENTRE RIOS
888 (207)
CORRIENTES
888 (327)
MONTEVIDEO
777 (268)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 555 (245)
 MIX  Ciudad & Córdoba 777 (334)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (298)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 000 (164)
 MIX  Ciudad & Corrientes 222 (298)
 MIX  Ciudad & Montevideo 777 (209)

ESTADISTICAS PARA EL 26/10
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 242 (526)
BUENOS AIRES
757 (483)
CORDOBA
777 (323)
SANTA FE
242 (477)
ENTRE RIOS
515 (624)
CORRIENTES
040 (752)
MONTEVIDEO
252 (571)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 959 (553)
 MIX  Ciudad & Córdoba 777 (334)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 242 (955)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 909 (644)
 MIX  Ciudad & Corrientes 060 (512)
 MIX  Ciudad & Montevideo 181 (560)
» Pepe Galleta Jueves, 26. Octubre 2023 09:13
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
MIÉRCOLES 25/10/2023 21:00 INCLUSIVE
67 Participantes en la temporada

$ -13.600.-
54º Charly 101 con 167.600 $ (ZONA B)

$ 0.-
1º Pepe Galleta con 116.000 $ (ZONA A)

$ 114.300.-
2º koki37 con 102.600 $ (ZONA A)

$ 0.-
3º COLO19 con 68.055 $ (ZONA A)

$ 48.600.-
4º Danilo07 con 48.600 $ (ZONA A)

$ 1.000.-
5º gallego177 con 35.800 $ (ZONA A)

$ -2.500.-
6º Hammer55 con 7.500 $ (ZONA A)

$ 0.-
7º fernandotang con 7.300 $ (ZONA A)

$ 0.-
8º mab2021 con 3.420 $ (ZONA A)

$ 0.-
9º luciana con 950 $ (ZONA A)

$ 0.-
10º Julio con 150 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 01/10/2023
Y FINALIZA EL 04/11/2023
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $815.331.-
Peor timbero de la semana: Dani10 con $-21.500.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Jueves, 26. Octubre 2023 09:13
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2022 2021 2020 2019 2018
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
26 OCTUBRE
MIÉ.
0733
9312
9096
8622
8070
MAR.
7918
1761
5781
1286
LUN.
7724
7236
5065
3235
SÁB.
9000
2975
0860
6451
VIE.
8044
3690
0873
8438
BS. AIRES
26 OCTUBRE
MIÉ.
9357
1334
8716
8945
5664
MAR.
8533
3548
0562
8391
LUN.
0910
8608
3371
5645
SÁB.
2641
6644
5897
6511
VIE.
2494
4372
0742
2676
CORDOBA
26 OCTUBRE
MIÉ.
4185
5202
6022
3937
2867
8837
MAR.
7077
5718
2318
0524
3921
LUN.
6934
1127
4920
3728
SÁB.
9651
9071
1704
2426
VIE.
5545
3095
4195
8299
7233
SANTA FE
26 OCTUBRE
MIÉ.
6055
2725
8961
6149
4228
MAR.
0440
0751
2862
2216
LUN.
3720
1415
5396
1863
SÁB.
8138
3893
4851
4855
VIE.
5963
7475
3148
8224
ENTRE RIOS
26 OCTUBRE
MIÉ.
8498
8849
3671
6498
7949
MAR.
4639
9398
6294
5900
LUN.
7691
4947
0575
5027
SÁB.
1869
5309
9828
6247
VIE.
6844
8130
5306
7958
CORRIENTES
26 OCTUBRE
MIÉ.
4427
2488
9987
9776
5908
MAR.
3355
9138
5086
7603
LUN.
6905
9560
3788
3075
SÁB.
7458
1971
8459
5417
VIE.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
26 OCTUBRE
MIÉ.
341
296
MAR.
644
490
LUN.
671
442
SÁB.
276
VIE.
993
490

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS JUEVES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD1223522022
BUENOS AIRES3323054232
CORDOBA6552544125
SANTA FE1240222141
ENTRE RIOS3215434232
CORRIENTES4141222760
MONTEVIDEO2120120112
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.4546576254
Ciudad y Córdoba77751066147
Ciudad y Santa Fe2463744163
Ciudad y Entre Ríos4438956254
Ciudad y Corrientes5364744782
Ciudad y Montevideo3343642134
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 27/10/2022 al Miércoles 25/10/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS JUEVES
QUINIELA0123456789
CIUDAD26233019312826212026
BUENOS AIRES24282819232824292225
CORDOBA33203725352836302135
SANTA FE20293020291926222332
ENTRE RIOS35252423221725272230
CORRIENTES27242128282629272119
MONTEVIDEO612109713177615
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.50515838545650504251
Ciudad y Córdoba59436744665662514161
Ciudad y Santa Fe46526039604752434358
Ciudad y Entre Ríos61485442534551484256
Ciudad y Corrientes53475147595455484145
Ciudad y Montevideo32354028384143282641
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 27/10/2022 al Miércoles 25/10/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 26
QUINIELA0123456789
CIUDAD5432756463
BUENOS AIRES8445245427
CORDOBA9766315843
SANTA FE5364347463
ENTRE RIOS3425443668
CORRIENTES3314376783
MONTEVIDEO1111210432
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.1387799118810
Ciudad y Córdoba1411981061112106
Ciudad y Santa Fe10796109138126
Ciudad y Entre Ríos88571199101211
Ciudad y Corrientes874610121211146
Ciudad y Montevideo6543966895
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 27/10/2022 al Miércoles 25/10/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Jueves, 26. Octubre 2023 09:13
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
MIÉRCOLES 25/10/2023 21:00 INCLUSIVE
67 Participantes en la temporada

$ 114.300.-
2º koki37 con 102.600 $ (ZONA A)

$ 48.600.-
4º Danilo07 con 48.600 $ (ZONA A)

$ 1.000.-
5º gallego177 con 35.800 $ (ZONA A)

$ 14.800.-
36º Guille80 con -12.250 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 01/10/2023
Y FINALIZA EL 04/11/2023
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $815.331.-
Peor timbero de la semana: Dani10 con $-21.500.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» chimichanga - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 08:43
He jugado al Jugué $900.- al 10 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» pepecacarulo Jueves, 26. Octubre 2023 08:04
He publicado unos datos
Ciudad, Provincia, Santa Fe, Córdoba y Entre Ríos


78------87

[ Ver más ]

» Kristina - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 07:41
He jugado al Jugué $600.- al 485 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» Kristina Jueves, 26. Octubre 2023 07:38
He publicado unos datos
Buen dia para hoy!!! Dejo 405 247 924 dyr [ Ver más ]
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 06:41
He jugado al Jugué $200.- al 18 desde la ubicación 1º a 1º en Entre Ríos [ Ver más ]
» EltanoPilar - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 04:55
He jugado al Jugué $100.- al 2 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Charly 101 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 26. Octubre 2023 04:54
He jugado al Jugué $100.- al 375 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Torito1980 Jueves, 26. Octubre 2023 00:31
He publicado unos datos

30. Genial.... [ Ver más ]

Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1