TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

chimichanga

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Martes, 20. Octubre 2026 21:08 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120328   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» Ecoloco Miércoles, 13. Diciembre 2023 10:54
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 13. Diciembre 2023 10:44
He jugado al Jugué $900.- al 21 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Ercule - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 13. Diciembre 2023 10:26
He jugado al Jugué $500.- al 18 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (P) [ Ver más ]
» Sebav - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 13. Diciembre 2023 09:58
He jugado al Jugué $900.- al 12 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» Ercule Miércoles, 13. Diciembre 2023 09:41
He publicado unos datos
miércoles *13****

4
4__1
9
suerte LO QUE ELIJAN ★

4194
4419
4491
9414
Y ALGO MAS [ Ver más ]

» JLeonard Miércoles, 13. Diciembre 2023 09:40
He publicado unos datos
Buen día!

Si Luchy, me gustaba ese 36.

Hoy

12 con centenas 0 y 5.



Saludos! [ Ver más ]

» Kristina Miércoles, 13. Diciembre 2023 09:36
He publicado unos datos
Buendi para hoy dejo 713 984 204 [ Ver más ]
» julia000 Miércoles, 13. Diciembre 2023 09:02
He publicado unos datos
MUY BUEN DÍA, GENTE AMIG@

DIGITOS:

3 0 1

30 01 10

QUE SEA CON EXITOS LO QUE JUEGUEN!


[ Ver más ]

» Pepe Galleta Miércoles, 13. Diciembre 2023 08:56

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 10/12/2023 al Sábado 16/12/2023
Incluido sorteo MARTES 12/12/2023 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º Mamadou59Todas64 $
2º Apolo2775Todas57 $
3º Vitto37Todas51 $
4º Meliburbuja54Todas24 $
5º Pepe Galleta12Todas5 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Miércoles, 13. Diciembre 2023 08:56
ESTADISTICAS PARA EL 13/12
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 22 (404)
BUENOS AIRES
30 (495)
CORDOBA
73 (448)
SANTA FE
70 (805)
ENTRE RIOS
20 (454)
CORRIENTES
39 (612)
MONTEVIDEO
80 (526)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 12 (458)
 MIX  Ciudad & Córdoba 84 (488)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 30 (401)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 03 (527)
 MIX  Ciudad & Corrientes 26 (394)
 MIX  Ciudad & Montevideo 22 (550)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 30 (636)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 30 (401)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 59 (504)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 96 (493)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 30 (539)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 30 (670)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 30 (602)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 21 (573)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 59 (466)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 30 (501)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 47 (629)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 59 (550)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 95 (452)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 61 (453)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 59 (394)
 MIX  Corrientes & Córdoba 59 (427)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 59 (649)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 06 (482)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 30 (837)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 06 (624)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 20 (573)
» Pepe Galleta Miércoles, 13. Diciembre 2023 08:56
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 13/12/2023
CIUDAD incluido 12/12/2023 21: 00
Matutinas: 61 con 17 veces.
Primeras: 5~ con 78 veces.

BUENOS AIRES incluido 12/12/2023 21: 00
Matutinas: ~4 con 90 veces.
Primeras: ~2 con 86 veces.
Primeras: 2~ con 79 veces.
Primeras: 22 con 18 veces.

CORDOBA incluido 12/12/2023 22: 15
Vespertinas: 93 con 16 veces.

SANTA FE incluido 12/12/2023 21: 00
Vespertinas: 25 con 16 veces.

ENTRE RIOS incluido 12/12/2023 21: 00
Nocturnas: 7~ con 76 veces.

CORRIENTES incluido 12/12/2023 21: 00
Vespertinas: 2~ con 82 veces.
Primeras: 17 con 15 veces.

MONTEVIDEO incluido 12/12/2023 21: 00
Sin SuperSalidores
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Miércoles, 13. Diciembre 2023 08:56
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 13/12/2023
CIUDAD incluido 12/12/2023 21:00
Vespertinas: 2~ (01º) con 97 atr.
Vespertinas: 97 (02º) con 1124 atr.
Primeras: 77 (13º) con 1243 atr.

BUENOS AIRES incluido 12/12/2023 21:00
Globales: 94 (17º) con 1041 atr.
Matutinas: 02 (05º) con 965 atr.
Nocturnas: 90 (06º a 10º) con 185 atr.
Primeras: 43 (01º a 05º) con 192 atr.

CORDOBA incluido 12/12/2023 22:15
Matutinas: ~4 (14º) con 96 atr.
Matutinas: 51 (07º a 11º) con 181 atr.
Nocturnas: 94 (02º a 06º) con 215 atr.
Primeras: 92 (09º) con 939 atr.
Turistas: 98 (04º) con 992 atr.

SANTA FE incluido 12/12/2023 21:00
Matutinas: 56 (13º a 17º) con 189 atr.
Vespertinas: 09 (02º a 11º) con 91 atr.

ENTRE RIOS incluido 12/12/2023 21:00
Vespertinas: 08 (05º) con 955 atr.
Nocturnas: 50 (04º a 08º) con 180 atr.

CORRIENTES incluido 12/12/2023 21:00
Vespertinas: 5~ (19º) con 115 atr.
Primeras: 46 (11º a 20º) con 91 atr.

MONTEVIDEO incluido 12/12/2023 21:00
Nocturnas: 48 (11º a 20º) con 97 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 13/12
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 5
(25)
1
(18)
8
(32)
BUENOS AIRES 4
(21)
0
(25)
7
(27)
CORDOBA 3
(23)
0
(43)
2
(35)
SANTA FE 7
(14)
4
(15)
0
(25)
ENTRE RIOS 8
(19)
2
(18)
1
(41)
CORRIENTES 0
(44)
4
(26)
1
(14)
MONTEVIDEO 3
(16)
0
(38)
9
(34)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
5
(17)
9
(23)
6
(15)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
5
(19)
1
(29)
2
(44)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
5
(27)
6
(20)
2
(40)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
0
(23)
1
(31)
2
(29)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
5
(33)
9
(21)
2
(25)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
0
(20)
9
(22)
8
(30)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
4
(25)
0
(55)
9
(14)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
2
(19)
8
(21)
0
(40)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
6
(15)
9
(22)
9
(12)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
5
(16)
9
(21)
9
(12)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
6
(25)
0
(36)
0
(29)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
5
(26)
8
(27)
9
(20)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
5
(24)
8
(25)
2
(12)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
8
(21)
9
(33)
9
(18)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
5
(24)
9
(32)
9
(18)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
5
(20)
9
(27)
6
(17)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 13/12/2023
CIUDAD
616 (1º a 5º) con 2047 atr.
971 (1º a 20º) con 510 atr.

BUENOS AIRES
623 (1º a 10º) con 893 atr.

CORDOBA
558 (1º a 1º) con 9437 atr.
177 (1º a 10º) con 896 atr.

SANTA FE
824 (1º a 1º) con 9211 atr.
344 (1º a 1º) con 8334 atr.
940 (1º a 10º) con 809 atr.

CORRIENTES
427 (1º a 20º) con 450 atr.
034 (1º a 20º) con 401 atr.

MONTEVIDEO
639 (1º a 10º) con 869 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 9194 atr.
691 (1º a 5º) con 1810 atr.

CIUDAD&CORDOBA
310 (1º a 1º) con 9886 atr.
790 (1º a 5º) con 1690 atr.
556 (1º a 10º) con 846 atr.
362 (1º a 10º) con 805 atr.

CIUDAD&SANTA FE
548 (1º a 1º) con 8318 atr.
569 (1º a 5º) con 1876 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
953 (1º a 5º) con 1771 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
693 (1º a 20º) con 410 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 13/12
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 751 (533)
BUENOS AIRES
623 (893)
CORDOBA
177 (896)
SANTA FE
940 (809)
ENTRE RIOS
763 (734)
CORRIENTES
459 (785)
MONTEVIDEO
639 (869)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 556 (780)
 MIX  Ciudad & Córdoba 556 (846)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 403 (745)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 217 (637)
 MIX  Ciudad & Corrientes 411 (578)
 MIX  Ciudad & Montevideo 396 (604)

ESTADISTICAS PARA EL 13/12
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 000 (282)
BUENOS AIRES
666 (199)
CORDOBA
777 (141)
SANTA FE
222 (580)
ENTRE RIOS
222 (177)
CORRIENTES
888 (527)
MONTEVIDEO
777 (341)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 777 (229)
 MIX  Ciudad & Córdoba 777 (262)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (280)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 111 (299)
 MIX  Ciudad & Corrientes 555 (366)
 MIX  Ciudad & Montevideo 000 (343)

ESTADISTICAS PARA EL 13/12
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 404 (339)
BUENOS AIRES
252 (329)
CORDOBA
070 (451)
SANTA FE
222 (580)
ENTRE RIOS
676 (597)
CORRIENTES
888 (527)
MONTEVIDEO
020 (458)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 575 (522)
 MIX  Ciudad & Córdoba 171 (553)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 070 (443)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 707 (364)
 MIX  Ciudad & Corrientes 141 (556)
 MIX  Ciudad & Montevideo 737 (438)
» Pepe Galleta Miércoles, 13. Diciembre 2023 08:55
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
MARTES 12/12/2023 21:00 INCLUSIVE
44 Participantes en la temporada

$ -14.000.-
1º nuevo03 con 48.100 $ (ZONA A)

$ -13.000.-
2º Ercule con 29.100 $ (ZONA A)

$ -5.600.-
3º Charly 101 con 26.500 $ (ZONA A)

$ 7.200.-
4º Adt75 con 22.000 $ (ZONA A)

$ -20.500.-
5º matibeatles con 21.700 $ (ZONA A)

$ -3.000.-
6º Antonella con 16.300 $ (ZONA A)

$ -17.600.-
7º Dani10 con 3.900 $ (ZONA A)

$ 3.300.-
8º edantos con 1.500 $ (ZONA A)

$ 5.600.-
9º Polako con 350 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 03/12/2023
Y FINALIZA EL 06/01/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $448.963.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-24.450.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Miércoles, 13. Diciembre 2023 08:55
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2022 2021 2020 2019 2018
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
13 DICIEMBRE
TUE.
8543
8894
3806
9359
6753
MON.
6243
6289
3881
2234
SUN.
-
-
-
-
FRI.
3667
5907
9611
4893
THU.
4617
3340
6869
3398
BS. AIRES
13 DICIEMBRE
TUE.
7435
1632
4520
3008
5361
MON.
8731
1855
9367
6028
SUN.
-
-
-
-
FRI.
4513
9281
4025
6192
THU.
2450
8964
0608
8546
CORDOBA
13 DICIEMBRE
TUE.
5659
3258
3567
6837
5654
2852
MON.
1592
1265
0478
1534
9167
SUN.
-
-
-
-
-
FRI.
8819
0266
4161
7629
5939
THU.
1724
6461
2102
1691
1906
SANTA FE
13 DICIEMBRE
TUE.
1347
8417
9950
1431
4809
MON.
7387
6505
2091
1354
SUN.
-
-
-
-
FRI.
1957
5732
4147
2747
THU.
8552
1095
6858
8365
ENTRE RIOS
13 DICIEMBRE
TUE.
5966
5860
4687
1770
7007
MON.
8282
1194
2233
4816
SUN.
-
-
-
-
FRI.
0283
9506
2510
1210
THU.
2815
9902
8860
7615
CORRIENTES
13 DICIEMBRE
TUE.
9621
5369
8918
5282
0405
MON.
7641
6404
8912
3919
SUN.
-
-
-
-
FRI.
8796
9420
2891
2466
THU.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
13 DICIEMBRE
TUE.
794
438
MON.
607
282
SUN.
-
-
FRI.
696
260
THU.
361
039

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MIÉRCOLES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD4432241133
BUENOS AIRES2274233554
CORDOBA3352435424
SANTA FE2122363441
ENTRE RIOS2621514523
CORRIENTES1314413163
MONTEVIDEO0201121110
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.66106474687
Ciudad y Córdoba7784676557
Ciudad y Santa Fe65545104574
Ciudad y Entre Ríos61053755656
Ciudad y Corrientes5746654296
Ciudad y Montevideo4633362243
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 14/12/2022 al Martes 12/12/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MIÉRCOLES
QUINIELA0123456789
CIUDAD33283121302923222320
BUENOS AIRES20243023253022352625
CORDOBA19263038364135322728
SANTA FE29261933214221202920
ENTRE RIOS25222621362137232227
CORRIENTES19362024212723313128
MONTEVIDEO131110671011111411
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.53526144555945574945
Ciudad y Córdoba52546159667058545048
Ciudad y Santa Fe62545054517144425240
Ciudad y Entre Ríos58505742665060454547
Ciudad y Corrientes52645145515646535448
Ciudad y Montevideo46394127373934333731
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 14/12/2022 al Martes 12/12/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 13
QUINIELA0123456789
CIUDAD32671156154
BUENOS AIRES4364883338
CORDOBA4856277569
SANTA FE6777518522
ENTRE RIOS7336246838
CORRIENTES7492344575
MONTEVIDEO4310232211
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.751211191394812
Ciudad y Córdoba710111313121361113
Ciudad y Santa Fe99131416614676
Ciudad y Entre Ríos105913139129812
Ciudad y Corrientes106159149106129
Ciudad y Montevideo75771388365
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 14/12/2022 al Martes 12/12/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Miércoles, 13. Diciembre 2023 08:55
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
MARTES 12/12/2023 21:00 INCLUSIVE
44 Participantes en la temporada

$ 7.200.-
4º Adt75 con 22.000 $ (ZONA A)

$ 3.300.-
8º edantos con 1.500 $ (ZONA A)

$ 5.600.-
9º Polako con 350 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 03/12/2023
Y FINALIZA EL 06/01/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $448.963.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-24.450.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Charly 101 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 13. Diciembre 2023 06:24
He jugado al Jugué $200.- al 45 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Guille80 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 13. Diciembre 2023 03:41
He jugado al Jugué $500.- al 2433 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (N) [ Ver más ]
» fernandotang - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 13. Diciembre 2023 03:16
He jugado al Jugué $900.- al 50 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Kristina - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 23:53
He jugado al Jugué $800.- al 423 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» Kristina Martes, 12. Diciembre 2023 23:52
He tenido unos aciertos
45 y 41 [ Ver más ]
» Pepe Galleta - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 20:09
He jugado al Jugué $400.- al 558 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» luciana Martes, 12. Diciembre 2023 19:29
He publicado unos datos
Mira los resultados David!!!
Te mechan un metodito por ahi!!!
Pero no alcanza!!!
No es para desmerecer a nadie... el q tenía justo el ambo a repetir
Dichoso jajaj
Pero 5 v3ces 33 ?? Wathpass??? [ Ver más ]
» Edupesa02 Martes, 12. Diciembre 2023 18:37
He publicado unos datos
Voy con todo !!!!!


736*****123*****634


... [ Ver más ]

» delassierras - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 18:35
He jugado al Jugué $100.- al 2309 desde la ubicación 1º a 20º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Danilo07 Martes, 12. Diciembre 2023 17:08
He publicado unos datos
Bueenas Genteee... no se si sera la transicion, el nuevo gobierno o que se enamoraron de tres numeros y los tepiten a morir.. jajaja..
Pero buenoo el sol sale para todos y esta en uno si se queda en la sombra o noo ...asique vamos a ver que onda.. asi que si les gusta lo juegan sino la ven .. a por otro ladoo.. volvemos a lo tradicional.. intente plasmar algo que nuevamente me dejo en ridiculo..
Este va para ((todas))

DATOS DE HOY....

394/349


.

. [ Ver más ]

» Viiilma - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 16:39
He jugado al Jugué $150.- al 381 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Polako - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 16:31
He jugado al Jugué $50.- al 1610 desde la ubicación 1º a 20º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Sebav - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 16:18
He jugado al Jugué $900.- al 12 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» matibeatles - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 15:44
He jugado al Jugué $900.- al 09 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» julia000 Martes, 12. Diciembre 2023 14:24
He publicado unos datos
BUENAS TARDES, GABI, MIMI, ECO, QUE SEA UN LINDO DÍA

DIGITOS:

5 3 6

53 36 63

EXITOS EN LO QUE ELIJAN!

[ Ver más ]

» DAN13 - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 14:13
He jugado al Jugué $150.- al 1118 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Cris1 Martes, 12. Diciembre 2023 13:26
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 12:51
He jugado al Jugué $100.- al 01 desde la ubicación 1º a 15º en Cordoba [ Ver más ]
» Adt75 - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 12:47
He jugado al Jugué $900.- al 22 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (M) [ Ver más ]
» Torito1980 Martes, 12. Diciembre 2023 12:28
He tenido unos aciertos

había que esperarlo nomás

68. 78.... [ Ver más ]

» Melchor2022 - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 11:31
He jugado al Jugué $50.- al 2356 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (P) [ Ver más ]
» ElZar - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 11:19
He jugado al Jugué $900.- al 5525 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Ercule - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 10:41
He jugado al Jugué $900.- al 43 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (P) [ Ver más ]
» edantos - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 09:42
He jugado al Jugué $900.- al 97 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» JLeonard Martes, 12. Diciembre 2023 09:08
He publicado unos datos
Buen día!

Hoy

36 con centenas 3 y 7.


Saludos! [ Ver más ]

» pepecacarulo Martes, 12. Diciembre 2023 08:59
He publicado unos datos
Ciudad, Provincia, Santa Fe, Córdoba y Entre Ríos


78----------87

[ Ver más ]

» Dani10 Martes, 12. Diciembre 2023 08:56
He publicado unos datos
Buen dia para todos!! Gracias David , Eco!! Para hoy combinamos: 7_3_2_0 .suerte en lo que elijan!!... [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 08:54
He jugado al Jugué $400.- al 23 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Charly 101 - Mostrando la primer entrada... Martes, 12. Diciembre 2023 08:52
He jugado al Jugué $200.- al 37 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Martes, 12. Diciembre 2023 08:11

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 10/12/2023 al Sábado 16/12/2023
Incluido sorteo LUNES 11/12/2023 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º Mamadou59Todas64 $
2º Apolo2775Todas57 $
3º Vitto37Todas51 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Martes, 12. Diciembre 2023 08:11
ESTADISTICAS PARA EL 12/12
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 22 (399)
BUENOS AIRES
30 (490)
CORDOBA
73 (442)
SANTA FE
70 (800)
ENTRE RIOS
68 (590)
CORRIENTES
39 (607)
MONTEVIDEO
80 (524)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 12 (448)
 MIX  Ciudad & Córdoba 84 (477)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 30 (391)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 03 (517)
 MIX  Ciudad & Corrientes 26 (384)
 MIX  Ciudad & Montevideo 22 (543)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 30 (625)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 30 (391)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 59 (494)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 96 (483)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 30 (532)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 30 (654)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 30 (587)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 21 (558)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 59 (451)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 12 (531)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 47 (618)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 68 (671)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 95 (442)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 61 (443)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 59 (384)
 MIX  Corrientes & Córdoba 59 (416)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 59 (628)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 06 (462)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 30 (816)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 06 (598)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 45 (561)
» Pepe Galleta Martes, 12. Diciembre 2023 08:11
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 12/12/2023
CIUDAD incluido 11/12/2023 21: 00
Globales: 50 con 17 veces.
Matutinas: 61 con 17 veces.
Primeras: 5~ con 82 veces.

BUENOS AIRES incluido 11/12/2023 21: 00
Matutinas: ~4 con 88 veces.
Primeras: ~2 con 85 veces.
Primeras: 2~ con 79 veces.
Primeras: 22 con 18 veces.

CORDOBA incluido 11/12/2023 22: 15
Sin SuperSalidores

SANTA FE incluido 11/12/2023 21: 00
Globales: 67 con 15 veces.
Vespertinas: 25 con 16 veces.
Primeras: ~1 con 80 veces.

ENTRE RIOS incluido 11/12/2023 21: 00
Nocturnas: 7~ con 76 veces.

CORRIENTES incluido 11/12/2023 21: 00
Vespertinas: 2~ con 83 veces.

MONTEVIDEO incluido 11/12/2023 21: 00
Sin SuperSalidores
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Martes, 12. Diciembre 2023 08:11
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 12/12/2023
CIUDAD incluido 11/12/2023 21:00
Vespertinas: 2~ (01º) con 96 atr.
Vespertinas: 97 (02º) con 1123 atr.
Primeras: 77 (13º) con 1242 atr.

BUENOS AIRES incluido 11/12/2023 21:00
Globales: 94 (17º) con 1036 atr.
Matutinas: 02 (05º) con 964 atr.
Nocturnas: 90 (06º a 10º) con 184 atr.
Primeras: 43 (01º a 05º) con 191 atr.

CORDOBA incluido 11/12/2023 22:15
Globales: 84 (11º a 15º) con 181 atr.
Matutinas: ~4 (14º) con 95 atr.
Matutinas: 51 (07º a 11º) con 180 atr.
Nocturnas: 94 (02º a 06º) con 214 atr.
Primeras: 92 (09º) con 938 atr.
Turistas: 98 (04º) con 991 atr.

SANTA FE incluido 11/12/2023 21:00
Matutinas: 56 (13º a 17º) con 188 atr.
Vespertinas: 09 (02º a 11º) con 90 atr.

ENTRE RIOS incluido 11/12/2023 21:00
Vespertinas: 08 (05º) con 954 atr.

CORRIENTES incluido 11/12/2023 21:00
Vespertinas: 5~ (19º) con 114 atr.
Primeras: 46 (11º a 20º) con 90 atr.

MONTEVIDEO incluido 11/12/2023 21:00
Nocturnas: 48 (11º a 20º) con 96 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 12/12
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 9
(23)
1
(13)
8
(27)
BUENOS AIRES 4
(16)
4
(36)
7
(22)
CORDOBA 3
(17)
0
(37)
6
(38)
SANTA FE 7
(9)
0
(13)
0
(20)
ENTRE RIOS 2
(18)
5
(22)
1
(36)
CORRIENTES 0
(39)
4
(21)
4
(15)
MONTEVIDEO 3
(14)
0
(36)
9
(32)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
6
(18)
7
(24)
0
(31)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
9
(31)
4
(23)
6
(52)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
5
(17)
4
(21)
0
(41)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
9
(17)
1
(21)
1
(38)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
9
(41)
7
(24)
1
(19)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
0
(13)
4
(17)
0
(32)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
9
(15)
0
(44)
0
(33)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
9
(13)
0
(27)
0
(30)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
2
(16)
8
(24)
1
(24)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
4
(29)
4
(43)
1
(19)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
6
(18)
4
(51)
0
(22)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
9
(22)
4
(34)
0
(48)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
9
(20)
4
(32)
0
(45)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
9
(21)
4
(23)
1
(36)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
9
(21)
7
(37)
1
(29)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
6
(22)
4
(29)
0
(37)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 12/12/2023
CIUDAD
616 (1º a 5º) con 2042 atr.
971 (1º a 20º) con 505 atr.

BUENOS AIRES
623 (1º a 10º) con 888 atr.

CORDOBA
558 (1º a 1º) con 9431 atr.
177 (1º a 10º) con 890 atr.

SANTA FE
824 (1º a 1º) con 9206 atr.
344 (1º a 1º) con 8329 atr.
940 (1º a 10º) con 804 atr.

CORRIENTES
427 (1º a 20º) con 445 atr.

MONTEVIDEO
639 (1º a 10º) con 867 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 9184 atr.
691 (1º a 5º) con 1800 atr.

CIUDAD&CORDOBA
310 (1º a 1º) con 9875 atr.
790 (1º a 5º) con 1679 atr.
556 (1º a 10º) con 835 atr.

CIUDAD&SANTA FE
548 (1º a 1º) con 8308 atr.
569 (1º a 5º) con 1866 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
953 (1º a 5º) con 1761 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
203 (1º a 5º) con 1683 atr.
693 (1º a 20º) con 403 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 12/12
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 751 (528)
BUENOS AIRES
623 (888)
CORDOBA
177 (890)
SANTA FE
940 (804)
ENTRE RIOS
763 (729)
CORRIENTES
459 (780)
MONTEVIDEO
639 (867)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 556 (770)
 MIX  Ciudad & Córdoba 556 (835)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 403 (735)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 217 (627)
 MIX  Ciudad & Corrientes 411 (568)
 MIX  Ciudad & Montevideo 396 (597)

ESTADISTICAS PARA EL 12/12
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 000 (277)
BUENOS AIRES
666 (194)
CORDOBA
999 (155)
SANTA FE
222 (575)
ENTRE RIOS
222 (172)
CORRIENTES
888 (522)
MONTEVIDEO
777 (339)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 777 (219)
 MIX  Ciudad & Córdoba 777 (251)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (270)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 111 (289)
 MIX  Ciudad & Corrientes 555 (356)
 MIX  Ciudad & Montevideo 000 (336)

ESTADISTICAS PARA EL 12/12
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 404 (334)
BUENOS AIRES
252 (324)
CORDOBA
070 (445)
SANTA FE
222 (575)
ENTRE RIOS
676 (592)
CORRIENTES
888 (522)
MONTEVIDEO
020 (456)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 575 (512)
 MIX  Ciudad & Córdoba 171 (542)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 727 (640)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 707 (354)
 MIX  Ciudad & Corrientes 141 (546)
 MIX  Ciudad & Montevideo 727 (435)
» Pepe Galleta Martes, 12. Diciembre 2023 08:11
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
LUNES 11/12/2023 21:00 INCLUSIVE
44 Participantes en la temporada

$ -7.000.-
1º nuevo03 con 55.100 $ (ZONA A)

$ -4.700.-
2º Ercule con 37.400 $ (ZONA A)

$ 2.000.-
3º Charly 101 con 34.100 $ (ZONA A)

$ -8.700.-
4º matibeatles con 33.500 $ (ZONA A)

$ 8.100.-
5º Adt75 con 22.900 $ (ZONA A)

$ -3.000.-
6º Antonella con 16.300 $ (ZONA A)

$ -17.000.-
7º Dani10 con 4.500 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 03/12/2023
Y FINALIZA EL 06/01/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $367.880.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-19.950.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Martes, 12. Diciembre 2023 08:11
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2022 2021 2020 2019 2018
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
12 DICIEMBRE
MON.
8105
3262
9390
0547
5594
SUN.
-
-
-
-
SAT.
5758
4566
5320
1040
THU.
2657
1550
7623
4007
WED.
9740
8280
2823
7665
BS. AIRES
12 DICIEMBRE
MON.
6759
5026
9168
7586
8745
SUN.
-
-
-
-
SAT.
1648
7651
2154
4061
THU.
9326
0299
5298
9309
WED.
8134
5302
7347
0329
CORDOBA
12 DICIEMBRE
MON.
7025
1917
0420
7268
4036
2779
SUN.
-
-
-
-
-
SAT.
1940
1555
0616
0168
THU.
4564
7726
6309
5802
4462
WED.
9694
3960
4182
4083
5524
SANTA FE
12 DICIEMBRE
MON.
9311
2643
5224
8739
4623
SUN.
-
-
-
-
SAT.
7473
2683
0578
4473
THU.
9899
8049
4171
9363
WED.
9181
7348
6355
9873
ENTRE RIOS
12 DICIEMBRE
MON.
0474
0055
9542
4862
3776
SUN.
-
-
-
-
SAT.
4734
4334
6460
2069
THU.
0414
3407
3427
0998
WED.
3113
1665
3098
6499
CORRIENTES
12 DICIEMBRE
MON.
8382
0696
2087
0067
7859
SUN.
-
-
-
-
SAT.
1062
3469
8085
7455
THU.
7791
7437
9129
2298
WED.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
12 DICIEMBRE
MON.
227
174
SUN.
-
-
SAT.
050
THU.
752
817
WED.
802
525

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2423332247
BUENOS AIRES4132540213
CORDOBA5422250766
SANTA FE1214130234
ENTRE RIOS1210312115
CORRIENTES0226222043
MONTEVIDEO0222102000
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.65558724510
Ciudad y Córdoba784558291013
Ciudad y Santa Fe36374624711
Ciudad y Entre Ríos36336443512
Ciudad y Corrientes26495542810
Ciudad y Montevideo2645434247
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 13/12/2022 al Lunes 11/12/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA0123456789
CIUDAD31212729322526202222
BUENOS AIRES27192823332822262029
CORDOBA29282831362717393041
SANTA FE24272829232220232732
ENTRE RIOS28242917202030342924
CORRIENTES16313530162627162434
MONTEVIDEO5126131081215107
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.58405552655348464251
Ciudad y Córdoba60495560685243595263
Ciudad y Santa Fe55485558554746434954
Ciudad y Entre Ríos59455646524556545146
Ciudad y Corrientes47526259485153364656
Ciudad y Montevideo36333342423338353229
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 13/12/2022 al Lunes 11/12/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 12
QUINIELA0123456789
CIUDAD3465554233
BUENOS AIRES3533573263
CORDOBA3352287728
SANTA FE2712655435
ENTRE RIOS2324812873
CORRIENTES2727225463
MONTEVIDEO0122303121
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.699810127496
Ciudad y Córdoba67117713119511
Ciudad y Santa Fe5117711109668
Ciudad y Entre Ríos5789136610106
Ciudad y Corrientes511812779696
Ciudad y Montevideo3587857354
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 13/12/2022 al Lunes 11/12/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1