TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

matibeatles

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Miércoles, 14. Octubre 2026 20:40 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120259   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» Pepe Galleta Jueves, 16. Mayo 2024 07:55
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
MIÉRCOLES 15/05/2024 21:00 INCLUSIVE
55 Participantes en la temporada

$ 6.850.-
1º delassierras con 43.050 $ (ZONA A)

$ -11.200.-
2º Melchor2022 con 29.600 $ (ZONA A)

$ 0.-
3º CAPICUA con 20.700 $ (ZONA A)

$ 0.-
4º la22cordoba con 19.300 $ (ZONA A)

$ -15.000.-
5º Fernand091 con 18.000 $ (ZONA A)

$ -5.501.-
6º Alvaro2022 con 16.997 $ (ZONA A)

$ 0.-
7º AlejandroCBA con 5.400 $ (ZONA A)

$ 4.050.-
8º mab2021 con 4.225 $ (ZONA A)

$ 43.050.-
9º PABL170 con 3.650 $ (ZONA A)

$ -1.000.-
10º dorita53 con 2.500 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 28/04/2024
Y FINALIZA EL 01/06/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $997.611.-
Peor timbero de la semana: Charly 101 con $-27.000.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Jueves, 16. Mayo 2024 07:54
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2023 2022 2021 2020 2019
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
16 MAYO
TUE.
2682
1053
0935
0734
9226
MON.
7476
3679
0057
0313
5315
SUN.
-
-
-
-
SAT.
-
-
-
-
THU.
2383
6575
8667
2609
BS. AIRES
16 MAYO
TUE.
8341
9524
8655
0177
2995
MON.
0583
8842
5657
3759
7762
SUN.
-
-
-
-
SAT.
-
-
-
-
THU.
8288
8940
9045
9167
CORDOBA
16 MAYO
TUE.
9664
9107
5079
2299
9581
0500
MON.
8623
3499
3431
0080
7932
4326
SUN.
-
-
-
-
-
SAT.
0861
6123
3819
1147
THU.
6997
3616
8964
8104
1624
SANTA FE
16 MAYO
TUE.
5443
1933
1650
9447
4070
MON.
7225
4995
0391
3560
4392
SUN.
-
-
-
-
SAT.
7104
0018
4248
THU.
4084
8661
4881
0566
ENTRE RIOS
16 MAYO
TUE.
4900
2432
1858
0852
2038
MON.
1946
2870
8486
0983
5531
SUN.
-
-
-
-
SAT.
6260
2086
1948
THU.
5496
6288
6085
9481
CORRIENTES
16 MAYO
TUE.
1783
1868
6531
4809
6556
MON.
2400
4938
5265
3882
4088
SUN.
-
-
-
-
SAT.
1980
3420
4054
7855
THU.
8044
7598
5485
3175
MONTEVIDEO
16 MAYO
TUE.
517
706
MON.
-
-
SUN.
-
-
SAT.
556
THU.
966
848

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS JUEVES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2312603122
BUENOS AIRES2423153242
CORDOBA4732262266
SANTA FE1311331152
ENTRE RIOS1347424132
CORRIENTES2171302564
MONTEVIDEO0030101201
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.4735756364
Ciudad y Córdoba61044865388
Ciudad y Santa Fe3623934274
Ciudad y Entre Ríos36591027254
Ciudad y Corrientes4483905686
Ciudad y Montevideo2342704323
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 18/05/2023 al Miércoles 15/05/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS JUEVES
QUINIELA0123456789
CIUDAD27222527222428341828
BUENOS AIRES19313020233031213317
CORDOBA23322523353630333237
SANTA FE27253319392223222124
ENTRE RIOS30273126232423241928
CORRIENTES24243331262325212226
MONTEVIDEO512191177109117
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.46535547455459555145
Ciudad y Córdoba50545050576058675065
Ciudad y Santa Fe54475846614651563952
Ciudad y Entre Ríos57495653454851583756
Ciudad y Corrientes51465858484753554054
Ciudad y Montevideo32344438293138432935
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 18/05/2023 al Miércoles 15/05/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 16
QUINIELA0123456789
CIUDAD5635353569
BUENOS AIRES43656356102
CORDOBA10457552748
SANTA FE58103464325
ENTRE RIOS5453552597
CORRIENTES6647383544
MONTEVIDEO3211011321
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.99910988111611
Ciudad y Córdoba15108128105121017
Ciudad y Santa Fe101413871178814
Ciudad y Entre Ríos1010888105101516
Ciudad y Corrientes11127126136101013
Ciudad y Montevideo88463648810
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 18/05/2023 al Miércoles 15/05/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Jueves, 16. Mayo 2024 07:54
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
MIÉRCOLES 15/05/2024 21:00 INCLUSIVE
55 Participantes en la temporada

$ 6.850.-
1º delassierras con 43.050 $ (ZONA A)

$ 4.050.-
8º mab2021 con 4.225 $ (ZONA A)

$ 43.050.-
9º PABL170 con 3.650 $ (ZONA A)

$ 1.090.-
34º fer32 con -21.660 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 28/04/2024
Y FINALIZA EL 01/06/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $997.611.-
Peor timbero de la semana: Charly 101 con $-27.000.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Father Jueves, 16. Mayo 2024 07:38
He publicado unos datos

BUEN DIA


.3*1*8*1

[ Ver más ]

» Pia933 Jueves, 16. Mayo 2024 06:19
He publicado unos datos
Buen día ruteros!! Saludos para todos, Mimi, Vilma,Luciana, Kris, priscy, father, leo, David, eco, edu,Dani, Julia, Jleo!! Les dejo algunos datos para el que le guste...

Para hoy me gustan:
47
45
20
57
33
Que sea con suerte y [ Ver más ]

» Priscilita Jueves, 16. Mayo 2024 00:25
He publicado unos datos
Ahora sí,
DATOS. JUEVES

17. 78. D R
Estrellita 81. 18
Doble. 11
Cent. 7
Aparte y a full yo juego 823. 832 todo el día, más en Córdoba

Aprendizaje:
La persona que es feliz,
no vive escribiendo indirectas,
no vive en guerra con el mundo.
Comparte cosas bonitas y positivas,
nada más.
[ Ver más ]

» Edupesa02 Miércoles, 15. Mayo 2024 22:54
He tenido unos aciertos
Que rico 380 adentroliiiiiii como lokoliiiiiiii hasta mañana aaaa !!!!

Plinnnnn cajaaaaaaa dijo mí amigo toti

[ Ver más ]

» Viiilma Miércoles, 15. Mayo 2024 22:53
Te invito a mi espacio.

Quini 6
Salieron los pozos históricos
De la modalidad tradicional
con 1 ganador en Formosa Capital
Y en la modalidad segunda
1 ganador en Mar del Plata
Aguanten las olas y el viento
sucundun sucundun.....
Jaja
Y en el siempre sale 14 ganadores
A controlar boletas!!!!
[ Ver más ]
» Viiilma Miércoles, 15. Mayo 2024 22:24
He tenido unos aciertos

Pálpito cantado 80
[ Ver más ]
» Father Miércoles, 15. Mayo 2024 21:48
He tenido unos aciertos



380***TERNAZO PROVINCIA***
80**


503***TERNAZO ENTRE RIOS***
03**


..


MUCHAS GRACIAS CHICOS Y ECO LOS SALUDOS..
ULTIMAMENTE SE VINO DANDO SOBRE LA HORA.

[ Ver más ]

» PAMPAS Miércoles, 15. Mayo 2024 21:42
Te invito a mi espacio.

Para que vean la efectividad de las predicciones

Quini 6 Siempre Sale Sorteo Miércoles 15/05/2024

03-12-15-16-28

( * ) Observar que los 5 números sorteados están entre las predicciones
de este mes



[ Ver más ]

» PAMPAS Miércoles, 15. Mayo 2024 21:42
He tenido unos aciertos

Para que vean la efectividad de las predicciones

Quini 6 Siempre Sale Sorteo Miércoles 15/05/2024

03-12-15-16-28

( * ) Observar que los 5 números sorteados están entre las predicciones
de este mes



[ Ver más ]

» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 19:40
He jugado al Jugué $400.- al 55 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» mab2021 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 19:29
He jugado al Jugué $150.- al 27 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Danilo07 Miércoles, 15. Mayo 2024 19:29
Te invito a mi espacio.
Bueenaas Geenteee... gracias Ecoo...!!!

Buenoo eeh aqui donde dejare algo que me entusisasma dejar..y es solo para Montevideo una de las quinielas mas chivas si las hay..nose almenos para mi... bueno es para jugar por dos dias.. ya que son 4 sorteos... no es mucho pero requiere de paciencia ya que con tanta timba en el dia suele ganar la ansiedad.. jaja..

Voy a dejar lo que se podria dar seria asi...

MONTEVIDEO ... 51- 15 / 78_ 87

yo en particular dejo centena 0/8..porque es a gusto personal todavia la centena no la tengo fija pero para mi son las mas probables... a ver chismiemos juntos como se comporta.. y si va ..
Los empiezo a dejar..
Aclaracion: vuelvo a repetir solo para Montevideo... no me interesa si sale en otro lado.. apuntamos todos los cañones ahi!!..
Muchas gracias por pasar a leer y saludos a tod@s!!! [ Ver más ]

» Viiilma - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 19:12
He jugado al Jugué $100.- al 8026 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» David75 Miércoles, 15. Mayo 2024 19:12
He tenido unos aciertos
buenas Leo y Eco si me gustan tambien pero por lo pronto vino 62 adentro!

[ Ver más ]
» POPEMAYO Miércoles, 15. Mayo 2024 19:00
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» DAN13 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 18:18
He jugado al Jugué $500.- al 313 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» fantomas Miércoles, 15. Mayo 2024 17:51
» gallego177 Miércoles, 15. Mayo 2024 17:29
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» fer32 Miércoles, 15. Mayo 2024 17:19
» Dani10 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 16:35
He jugado al Jugué $300.- al 6999 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Viiilma Miércoles, 15. Mayo 2024 15:33
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 12:42
He jugado al Jugué $100.- al 51 desde la ubicación 1º a 5º en Bs. Aires [ Ver más ]
» WinnieWanni - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 12:28
He jugado al Jugué $900.- al 26 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» dorita53 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 12:21
He jugado al Jugué $50.- al 392 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» David75 Miércoles, 15. Mayo 2024 12:14
He publicado unos datos
buen dia queridos soldados de siempre y nuevos reclutas(registros de la pagina),hoy habria 24/25/26 y/o reveses,veremos...
[ Ver más ]
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 12:11
He jugado al Jugué $900.- al 92 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 11:55
He jugado al Jugué $250.- al 69 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 11:24
He jugado al Jugué $100.- al 17 desde la ubicación 1º a 15º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Melchor2022 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 10:22
He jugado al Jugué $200.- al 52 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (P) [ Ver más ]
» Mimi Miércoles, 15. Mayo 2024 10:17
He tenido unos aciertos
HOLAAA MUY BUENOS DÍAS A TODOS!! GRACIAS CHICOS X PASAR!!!
-- 69--33 X 2-96-396-
AGARRADO?? SÍ-33-69!! GENIAL!!!

CRUZ QUE NOS DEJÓ NOCTURNA:

3 3 3 8
6 6 1
2 7
9
1 6
7

--16--17--19--96--97--76--DYR...VOY: 19--71-- VEREMOS...LUEGO
ÉXITOS EN LO QUE ELIJAN!!! [ Ver más ]

» Mimi Miércoles, 15. Mayo 2024 10:17
He publicado unos datos
HOLAAA MUY BUENOS DÍAS A TODOS!! GRACIAS CHICOS X PASAR!!!
-- 69--33 X 2-96-396-
AGARRADO?? SÍ-33-69!! GENIAL!!!

CRUZ QUE NOS DEJÓ NOCTURNA:

3 3 3 8
6 6 1
2 7
9
1 6
7

--16--17--19--96--97--76--DYR...VOY: 19--71-- VEREMOS...LUEGO
ÉXITOS EN LO QUE ELIJAN!!! [ Ver más ]

» Kristina Miércoles, 15. Mayo 2024 10:01
He tenido unos aciertos
Seguimos derechitoooo 86 clinnn cajaaaa!!! laaaaa momiiaaaaaa!!! [ Ver más ]
» Mateo53 Miércoles, 15. Mayo 2024 09:59
He tenido unos aciertos
Olvídate leo era una fija!!! Adentro y gracias por compartir tus datos que son excelentes!!! [ Ver más ]
» Ecoloco Miércoles, 15. Mayo 2024 09:47
» JLeonard Miércoles, 15. Mayo 2024 09:43
He tenido unos aciertos
Cómo andan?

86 Provincia

En ruta lo jugué solo en Ciudad, hasta el terno que salió en Provincia.

Saludos! [ Ver más ]

» Edupesa02 Miércoles, 15. Mayo 2024 09:39
He publicado unos datos
Bueno hoy creo que no voy a datear ya que vi lo mismo casi repartido pero en fin saludos después del primero tiro algo saludos a todos !!!!!

[ Ver más ]

» Ercule - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 09:39
He jugado al Jugué $300.- al 479 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Kristina Miércoles, 15. Mayo 2024 09:03
He publicado unos datos
Buen diaaa piaaaa crissss!!! Se dio vieltaaaa!!! Si alguien lo jugo muy bien yo lo deje anoche!!! Aciertos 645!!! Para hoy seguimos con 372 848 786. [ Ver más ]
» Dani10 Miércoles, 15. Mayo 2024 08:56
He publicado unos datos
Buen día a todos!!! Gracias por la visita Pía, Cris...para hoy los dígitos son :

0_8_2_6

DESPUÉS DE PRVIA ANALIZMOS UN POQUITO Y PONGO 2 NUMERITOS MAS Y UN TERCER NUMERITO PARA PRIMERA...
AH TRIUNFAR SA AH DICHOO!!! [ Ver más ]

» JLeonard - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 15. Mayo 2024 08:51
He jugado al Jugué $900.- al 86 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» fantomas Miércoles, 15. Mayo 2024 08:49
He publicado unos datos

gracias julia y lu y que tengan un dia prospero en todos los sentidos


12
27
75 [ Ver más ]

» Ecoloco Miércoles, 15. Mayo 2024 08:42
He publicado unos datos
Buen dia Ruter@s!

Ambos 33-59-53

Ternos 633-459-853

Cuaternos 5776
------------------------------------------------------------------------------------
97 o 67 Santa Fe y Entre Ríos +++Vespertina/Nocturna+++

[ Ver más ]

» delassierras Miércoles, 15. Mayo 2024 08:24
He publicado unos datos

GRACIAS JULI POR TU COMENTARIO Y YA LAMENTABLEMENTE ME GASTE LOS 20.000 Y NO PUEDO APOSTAR. ASI QUE NO CREO QUE ME MANTENGA EN LAS ALTURAS, PERO BUENO LA ESPERANZA NO SE PIERDE.-
CORDIAL SALUDITO PARA LUCIANA Y LO MEJOR PARA VOS, MEJORIA PARA TU REINA.- Y TERREMOTO QUE SIGA CON EL FUTBOL FUTURO MESSI.-
MIS GUSTOS PARA HOY :

--22--67--00--87--

PARA CORDOBA ME G. 87 Y 32 D/R.- SUERTE PARA TODOS Y LINDO MIÉRCOLES.-

[ Ver más ]

» JLeonard Miércoles, 15. Mayo 2024 08:22
He publicado unos datos
Buen día!

Gracias por pasar!

Ciudad y Provincia

3-6-8

Saludos! [ Ver más ]

» Pepe Galleta Miércoles, 15. Mayo 2024 08:09

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 12/05/2024 al Sábado 18/05/2024
Incluido sorteo MARTES 14/05/2024 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Miércoles, 15. Mayo 2024 08:09
ESTADISTICAS PARA EL 15/05
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 26 (832)
BUENOS AIRES
15 (685)
CORDOBA
41 (407)
SANTA FE
26 (424)
ENTRE RIOS
43 (670)
CORRIENTES
03 (435)
MONTEVIDEO
47 (545)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 75 (621)
 MIX  Ciudad & Córdoba 20 (425)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 26 (849)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 66 (696)
 MIX  Ciudad & Corrientes 75 (477)
 MIX  Ciudad & Montevideo 82 (313)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 63 (487)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 34 (377)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 71 (378)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 75 (477)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 91 (782)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 11 (510)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 34 (505)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 71 (567)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 75 (716)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 34 (381)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 40 (367)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 19 (455)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 94 (581)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 60 (323)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 66 (468)
 MIX  Corrientes & Córdoba 29 (508)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 66 (394)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 13 (445)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 66 (362)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 66 (449)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 32 (418)
» Pepe Galleta Miércoles, 15. Mayo 2024 08:09
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 15/05/2024
CIUDAD incluido 14/05/2024 21: 00
Matutinas: 6~ con 77 veces.
Vespertinas: ~3 con 82 veces.

BUENOS AIRES incluido 14/05/2024 21: 00
Globales: 65 con 16 veces.
Matutinas: 0~ con 78 veces.
Matutinas: 30 con 16 veces.
Nocturnas: ~1 con 76 veces.

CORDOBA incluido 14/05/2024 22: 15
Sin SuperSalidores

SANTA FE incluido 14/05/2024 21: 00
Matutinas: 0~ con 76 veces.
Nocturnas: ~3 con 77 veces.
Nocturnas: 4~ con 80 veces.
Primeras: 7~ con 80 veces.

ENTRE RIOS incluido 14/05/2024 21: 00
Globales: ~2 con 78 veces.
Globales: 4~ con 76 veces.
Matutinas: ~2 con 78 veces.
Primeras: ~7 con 77 veces.

CORRIENTES incluido 14/05/2024 21: 00
Vespertinas: 16 con 15 veces.

MONTEVIDEO incluido 14/05/2024 21: 00
Globales: 17 con 15 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1