TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

matibeatles

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Miércoles, 14. Octubre 2026 01:27 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120247   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» Pepe Galleta Viernes, 14. Junio 2024 07:58
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 14/06/2024
CIUDAD incluido 13/06/2024 21: 00
Nocturnas: 5~ con 84 veces.

BUENOS AIRES incluido 13/06/2024 21: 00
Globales: 26 con 15 veces.
Vespertinas: ~1 con 76 veces.
Nocturnas: 12 con 15 veces.
Primeras: 7~ con 76 veces.

CORDOBA incluido 13/06/2024 22: 15
Globales: ~9 con 77 veces.
Turistas: ~3 con 79 veces.

SANTA FE incluido 13/06/2024 21: 00
Globales: ~6 con 77 veces.
Matutinas: 2~ con 76 veces.
Nocturnas: ~6 con 77 veces.
Primeras: ~0 con 78 veces.
Primeras: 5~ con 77 veces.

ENTRE RIOS incluido 13/06/2024 21: 00
Matutinas: 20 con 16 veces.

CORRIENTES incluido 13/06/2024 21: 00
Primeras: 0~ con 77 veces.

MONTEVIDEO incluido 13/06/2024 21: 00
Globales: 0~ con 80 veces.
Matutinas: 62 con 15 veces.
Nocturnas: 9~ con 76 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Viernes, 14. Junio 2024 07:58
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 14/06/2024
CIUDAD incluido 13/06/2024 21:00
Globales: 42 (16º a 20º) con 187 atr.
Vespertinas: 71 (17º) con 1015 atr.
Primeras: ~6 (11º) con 95 atr.

BUENOS AIRES incluido 13/06/2024 21:00
Globales: 68 (05º a 09º) con 209 atr.

CORDOBA incluido 13/06/2024 22:15
Nocturnas: 59 (11º a 15º) con 188 atr.
Primeras: 94 (19º) con 903 atr.
Turistas: 98 (04º) con 1119 atr.

SANTA FE incluido 13/06/2024 21:00
Vespertinas: 4~ (19º) con 106 atr.
Vespertinas: 33 (02º) con 974 atr.
Primeras: 88 (02º a 11º) con 90 atr.
Primeras: 88 (01º a 10º) con 90 atr.

ENTRE RIOS incluido 13/06/2024 21:00
Matutinas: 97 (06º a 15º) con 93 atr.
Vespertinas: 08 (05º) con 1107 atr.
Vespertinas: 26 (02º) con 914 atr.
Primeras: 95 (01º) con 1047 atr.

CORRIENTES incluido 13/06/2024 21:00
Nocturnas: 16 (19º) con 909 atr.
Primeras: 70 (05º a 09º) con 233 atr.
Primeras: 70 (04º a 08º) con 233 atr.

MONTEVIDEO incluido 13/06/2024 21:00
Sin Super Atrasados
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 14/06
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 3
(11)
3
(33)
4
(16)
BUENOS AIRES 5
(36)
0
(44)
5
(36)
CORDOBA 5
(37)
9
(24)
2
(41)
SANTA FE 3
(18)
0
(12)
1
(21)
ENTRE RIOS 6
(31)
6
(27)
5
(15)
CORRIENTES 9
(27)
2
(42)
7
(25)
MONTEVIDEO 7
(41)
5
(16)
4
(25)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
3
(17)
8
(23)
4
(32)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
5
(16)
3
(37)
2
(23)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
3
(22)
7
(17)
0
(22)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
2
(20)
6
(34)
9
(21)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
3
(22)
3
(31)
6
(25)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
7
(12)
3
(42)
4
(23)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
5
(69)
2
(23)
5
(41)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
8
(29)
0
(25)
5
(35)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
7
(18)
8
(22)
5
(31)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
3
(16)
8
(22)
7
(24)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
8
(24)
7
(19)
5
(50)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
5
(24)
7
(22)
4
(28)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
3
(24)
7
(26)
4
(20)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
7
(25)
8
(33)
7
(20)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
3
(24)
8
(33)
4
(26)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
7
(21)
8
(27)
4
(40)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 14/06/2024
CIUDAD
377 (1º a 5º) con 1677 atr.

CORRIENTES
202 (1º a 10º) con 840 atr.
131 (1º a 10º) con 814 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 10714 atr.
667 (1º a 1º) con 8969 atr.
228 (1º a 5º) con 1704 atr.
528 (1º a 10º) con 1146 atr.

CIUDAD&CORDOBA
379 (1º a 10º) con 821 atr.

CIUDAD&SANTA FE
379 (1º a 10º) con 859 atr.
996 (1º a 10º) con 810 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
671 (1º a 5º) con 1895 atr.
138 (1º a 5º) con 1615 atr.
528 (1º a 10º) con 969 atr.
760 (1º a 10º) con 956 atr.
465 (1º a 20º) con 470 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
377 (1º a 5º) con 1629 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 14/06
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 226 (755)
BUENOS AIRES
604 (595)
CORDOBA
901 (658)
SANTA FE
429 (553)
ENTRE RIOS
731 (692)
CORRIENTES
202 (840)
MONTEVIDEO
378 (678)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 528 (1146)
 MIX  Ciudad & Córdoba 379 (821)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 379 (859)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 528 (969)
 MIX  Ciudad & Corrientes 012 (648)
 MIX  Ciudad & Montevideo 528 (690)

ESTADISTICAS PARA EL 14/06
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 888 (306)
BUENOS AIRES
666 (283)
CORDOBA
222 (293)
SANTA FE
333 (302)
ENTRE RIOS
000 (175)
CORRIENTES
888 (660)
MONTEVIDEO
999 (458)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 000 (258)
 MIX  Ciudad & Córdoba 888 (469)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 888 (513)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 000 (258)
 MIX  Ciudad & Corrientes 888 (612)
 MIX  Ciudad & Montevideo 777 (396)

ESTADISTICAS PARA EL 14/06
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 767 (362)
BUENOS AIRES
626 (438)
CORDOBA
868 (388)
SANTA FE
616 (431)
ENTRE RIOS
060 (651)
CORRIENTES
202 (840)
MONTEVIDEO
999 (458)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 676 (435)
 MIX  Ciudad & Córdoba 888 (469)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 282 (582)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 949 (698)
 MIX  Ciudad & Corrientes 888 (612)
 MIX  Ciudad & Montevideo 949 (473)
» Pepe Galleta Viernes, 14. Junio 2024 07:58
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
JUEVES 13/06/2024 21:00 INCLUSIVE
51 Participantes en la temporada

$ 106.200.-
1º AlejandroCBA con 106.200 $ (ZONA A)

$ -2.400.-
2º Pepe Galleta con 58.800 $ (ZONA A)

$ -3.200.-
3º Americo con 56.250 $ (ZONA A)

$ 59.800.-
4º Antonella con 41.500 $ (ZONA A)

$ 54.800.-
5º Sebav con 34.000 $ (ZONA A)

$ 48.600.-
6º matibeatles con 32.400 $ (ZONA A)

$ -20.700.-
7º Charly 101 con 19.900 $ (ZONA A)

$ -19.995.-
8º WinnieWanni con 17.315 $ (ZONA A)

$ -700.-
9º Ecoloco con 14.200 $ (ZONA A)

$ 18.400.-
10º Hammer55 con 11.400 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 02/06/2024
Y FINALIZA EL 21/09/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $257.561.-
Peor timbero de la semana: Charly 101 con $-20.700.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Viernes, 14. Junio 2024 07:58
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2023 2022 2021 2020 2019
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
14 JUNIO
MIÉ.
2295
4236
6682
1002
7936
MAR.
9182
9846
4408
2052
4480
LUN.
2524
8326
8981
6654
DOM.
-
-
-
-
VIE.
2558
8386
7047
6369
BS. AIRES
14 JUNIO
MIÉ.
9936
2024
5522
3823
5427
MAR.
9494
0891
2483
3621
4347
LUN.
9234
3568
9035
2974
DOM.
-
-
-
-
VIE.
9510
3307
4167
0668
CORDOBA
14 JUNIO
MIÉ.
4753
9428
0849
2134
0038
5632
MAR.
1848
4747
1707
1546
5624
0840
LUN.
4691
0761
3394
8695
DOM.
-
-
-
-
-
VIE.
1522
0370
8269
1783
8763
SANTA FE
14 JUNIO
MIÉ.
5117
4621
1695
4525
9028
MAR.
3688
4044
3938
1461
1837
LUN.
2712
6004
5412
1475
DOM.
-
-
-
-
VIE.
8335
2618
4882
5671
ENTRE RIOS
14 JUNIO
MIÉ.
3581
6419
2954
5244
2876
MAR.
7243
7419
9372
2611
4589
LUN.
3031
7803
9514
0766
DOM.
-
-
-
-
VIE.
8016
0037
2786
1039
CORRIENTES
14 JUNIO
MIÉ.
3567
4464
1388
2985
3319
MAR.
0989
9428
2696
1424
7724
LUN.
6753
4226
8675
1991
DOM.
-
-
-
-
VIE.
8310
6368
1567
8822
MONTEVIDEO
14 JUNIO
MIÉ.
833
749
MAR.
628
189
LUN.
671
054
DOM.
-
-
VIE.
575
686

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD3313110103
BUENOS AIRES3351111360
CORDOBA2226315142
SANTA FE4210102023
ENTRE RIOS4221444531
CORRIENTES4213221524
MONTEVIDEO1000221020
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.6664221463
Ciudad y Córdoba5539425245
Ciudad y Santa Fe7523212126
Ciudad y Entre Ríos7534554634
Ciudad y Corrientes7526331627
Ciudad y Montevideo4313331123
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 16/06/2023 al Jueves 13/06/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA0123456789
CIUDAD21293426262031112428
BUENOS AIRES25292824252925252020
CORDOBA33202724372440323033
SANTA FE25242820262532221731
ENTRE RIOS20262423272727262822
CORRIENTES22302430241627233420
MONTEVIDEO1269121211912125
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.46586250514956364448
Ciudad y Córdoba54496150634471435461
Ciudad y Santa Fe46536246524563334159
Ciudad y Entre Ríos41555849534758375250
Ciudad y Corrientes43595856503658345848
Ciudad y Montevideo33354338383140233633
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 16/06/2023 al Jueves 13/06/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 14
QUINIELA0123456789
CIUDAD5527555326
BUENOS AIRES7246443348
CORDOBA2436767684
SANTA FE1494456633
ENTRE RIOS4373154765
CORRIENTES3775136670
MONTEVIDEO0322122221
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.1276139986614
Ciudad y Córdoba7951312111291010
Ciudad y Santa Fe69111191011959
Ciudad y Entre Ríos98910610910811
Ciudad y Corrientes8129126811996
Ciudad y Montevideo5849677547
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 16/06/2023 al Jueves 13/06/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Viernes, 14. Junio 2024 07:58
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
JUEVES 13/06/2024 21:00 INCLUSIVE
51 Participantes en la temporada

$ 106.200.-
1º AlejandroCBA con 106.200 $ (ZONA A)

$ 59.800.-
4º Antonella con 41.500 $ (ZONA A)

$ 54.800.-
5º Sebav con 34.000 $ (ZONA A)

$ 48.600.-
6º matibeatles con 32.400 $ (ZONA A)

$ 18.400.-
10º Hammer55 con 11.400 $ (ZONA A)

$ 4.060.-
13º Polako con -800 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 02/06/2024
Y FINALIZA EL 21/09/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $257.561.-
Peor timbero de la semana: Charly 101 con $-20.700.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» superYo Viernes, 14. Junio 2024 07:55
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Polako - Mostrando la primer entrada... Viernes, 14. Junio 2024 07:36
He jugado al Jugué $25.- al 2 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» Sergiovh Viernes, 14. Junio 2024 07:32
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Mimi Viernes, 14. Junio 2024 07:15
He publicado unos datos
HOLAAA !!! GABI - JULI !!! BUEN VIERNES A TODOS!!!

DESAPARECIERON MIS DATOS,,,,

VAMOS DE VUELTA-- CRUZ X HOY-

3 2 4 7
5 6 1
1 7
8
9 5
4

98--95--84--85--54--49---DYR- VOY X COINCIDENCIAS Y GUSTO DE AMIGOS--58--
Y 19---- VEREMOS QUE NOS LARGAN----

ÉXITOS EN LO QUE ELIJAN!!!
[ Ver más ]

» Ercule - Mostrando la primer entrada... Viernes, 14. Junio 2024 05:46
He jugado al Jugué $300.- al 89 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» COLO19 Viernes, 14. Junio 2024 02:57
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» DAN13 Viernes, 14. Junio 2024 02:56
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Guss74vo Viernes, 14. Junio 2024 02:55
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» PABL170 Viernes, 14. Junio 2024 02:55
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Guille80 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 14. Junio 2024 01:01
He jugado al Jugué $100.- al 9597 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (N) [ Ver más ]
» julia000 Viernes, 14. Junio 2024 00:40
He publicado unos datos
BUEN VIERNES, AMIG@S
GRACIAS, GABI, CRIS

DIGITOS:

6 4 8

64 48 84


PENDIENTE 0 5

LO QUE SEA DE TU AGRADO, ÉXITOS!


[ Ver más ]

» Ecoloco - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 23:30
He jugado al Jugué $50.- al 7650 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Kristina - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 23:22
He jugado al Jugué $500.- al 882 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» DAN13 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 19:21
He jugado al Jugué $150.- al 6116 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» PABL170 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 19:12
He jugado al Jugué $500.- al 2319 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» delaspampas - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 18:40
He jugado al Jugué $500.- al 31 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Mari2018 Jueves, 13. Junio 2024 18:11
» Sebav - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 17:48
He jugado al Jugué $500.- al 2156 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Viiilma - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 16:26
He jugado al Jugué $150.- al 541 desde la ubicación 1º a 5º en Cordoba [ Ver más ]
» Ecoloco - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 15:11
He jugado al Jugué $50.- al 50 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» David75 Jueves, 13. Junio 2024 13:42
He publicado unos datos
La señora le dice al doctor,vine porque tengo las 2 Tetis reduras,me las puede revisar?a llo que el doctor rápidamente hace...después de 15 minutos la mujer le dice_y doctor hay un problema?a lo que el doctor responde;problema nosé pero ahora soy yo el que tiene una parte dura. Jeje
06/60/07/70,veremos...
[ Ver más ]
» Ercule - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 12:08
He jugado al Jugué $500.- al 6 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 12:06
He jugado al Jugué $500.- al 82 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 11:32
He jugado al Jugué $100.- al 32 desde la ubicación 1º a 15º en Cordoba [ Ver más ]
» Pepe Galleta - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 11:32
He jugado al Jugué $100.- al 381 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 11:29
He jugado al Jugué $250.- al 2077 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» inimputable Jueves, 13. Junio 2024 11:29
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Ecoloco Jueves, 13. Junio 2024 11:22
He tenido unos aciertos
Doblete

93-95

[ Ver más ]

» Hammer55 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 11:17
He jugado al Jugué $500.- al 34 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» julia000 Jueves, 13. Junio 2024 11:07
He tenido unos aciertos
HOLAAA, AMIGA GABI
GRACIASSS!
HOY 74


SÓLO FALTABA 21

Y LO DEJE RE MARCADO
LUUUU, NOOOO FALLA METODAZOOOO!!!

[ Ver más ]

» Americo - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 10:44
He jugado al Jugué $900.- al 71 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Antonella - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 10:03
He jugado al Jugué $100.- al 0156 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» ElZar - Mostrando la primer entrada... Jueves, 13. Junio 2024 09:58
He jugado al Jugué $900.- al 24 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» isabelle Jueves, 13. Junio 2024 09:57
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Alvaro2022 Jueves, 13. Junio 2024 09:53
He tenido unos aciertos
74

https://youtu.be/FDWuXkXfbq4?feature=shared [ Ver más ]

» JLeonard Jueves, 13. Junio 2024 08:37
He publicado unos datos
Buen día!

Ciudad y Provincia

1-1-9

Saludos! [ Ver más ]

» delassierras Jueves, 13. Junio 2024 08:37
He publicado unos datos


Buen día grupo;

probando hoy con estos;


64--03--36--41

ciudad --33-- terno 433.-

[ Ver más ]

» CHINO64 Jueves, 13. Junio 2024 08:34
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Ecoloco Jueves, 13. Junio 2024 08:20
He publicado unos datos
Buen Dia Ruter@s!

92-93-59

Extra 38

[ Ver más ]

» Pepe Galleta Jueves, 13. Junio 2024 08:19

LOS MEJORES PALPITOS PARA
LA QUINIELA DE LA CIUDAD
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 09/06/2024 al Sábado 15/06/2024
Incluido sorteo MIÉRCOLES 12/06/2024 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 100 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º Kristina52CIUDAD6.500 $
2º Apolo2728CIUDAD6.000 $
3º danilucero77CIUDAD5.900 $
4º Cris128CIUDAD5.600 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Jueves, 13. Junio 2024 08:19
ESTADISTICAS PARA EL 13/06
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 66 (468)
BUENOS AIRES
04 (542)
CORDOBA
41 (548)
SANTA FE
26 (544)
ENTRE RIOS
64 (386)
CORRIENTES
28 (551)
MONTEVIDEO
47 (590)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 10 (380)
 MIX  Ciudad & Córdoba 91 (354)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 08 (536)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 59 (558)
 MIX  Ciudad & Corrientes 66 (709)
 MIX  Ciudad & Montevideo 82 (478)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 19 (530)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 10 (390)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 55 (402)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 78 (524)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 04 (732)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 24 (492)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 10 (571)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 10 (458)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 24 (386)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 10 (451)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 41 (514)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 89 (542)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 64 (607)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 08 (410)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 69 (517)
 MIX  Corrientes & Córdoba 28 (380)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 58 (509)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 10 (608)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 29 (566)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 93 (407)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 93 (438)
» Pepe Galleta Jueves, 13. Junio 2024 08:19
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 13/06/2024
CIUDAD incluido 12/06/2024 21: 00
Nocturnas: 5~ con 83 veces.

BUENOS AIRES incluido 12/06/2024 21: 00
Globales: ~6 con 79 veces.
Globales: 26 con 17 veces.
Vespertinas: ~1 con 76 veces.
Primeras: 7~ con 77 veces.

CORDOBA incluido 12/06/2024 22: 15
Turistas: ~3 con 80 veces.

SANTA FE incluido 12/06/2024 21: 00
Primeras: ~0 con 80 veces.
Primeras: 5~ con 80 veces.

ENTRE RIOS incluido 12/06/2024 21: 00
Matutinas: 20 con 16 veces.

CORRIENTES incluido 12/06/2024 21: 00
Matutinas: 2~ con 77 veces.
Primeras: 0~ con 77 veces.

MONTEVIDEO incluido 12/06/2024 21: 00
Globales: 0~ con 77 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Jueves, 13. Junio 2024 08:18
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 13/06/2024
CIUDAD incluido 12/06/2024 21:00
Globales: 42 (16º a 20º) con 182 atr.
Vespertinas: 71 (17º) con 1014 atr.
Primeras: ~6 (11º) con 94 atr.

BUENOS AIRES incluido 12/06/2024 21:00
Globales: 68 (05º a 09º) con 204 atr.

CORDOBA incluido 12/06/2024 22:15
Nocturnas: 59 (11º a 15º) con 187 atr.
Primeras: 94 (19º) con 902 atr.
Turistas: 98 (04º) con 1118 atr.

SANTA FE incluido 12/06/2024 21:00
Vespertinas: 4~ (19º) con 105 atr.
Vespertinas: 33 (02º) con 973 atr.

ENTRE RIOS incluido 12/06/2024 21:00
Globales: 58 (15º) con 1063 atr.
Matutinas: 97 (06º a 15º) con 92 atr.
Vespertinas: 08 (05º) con 1106 atr.
Vespertinas: 26 (02º) con 913 atr.
Primeras: 95 (01º) con 1046 atr.

CORRIENTES incluido 12/06/2024 21:00
Globales: 42 (12º a 16º) con 205 atr.
Globales: 42 (11º a 15º) con 205 atr.
Globales: 53 (11º a 20º) con 102 atr.
Globales: 53 (10º a 19º) con 102 atr.
Globales: 53 (09º a 18º) con 102 atr.
Globales: 53 (08º a 17º) con 102 atr.
Globales: 53 (07º a 16º) con 102 atr.
Nocturnas: 16 (19º) con 908 atr.
Primeras: 70 (05º a 09º) con 232 atr.
Primeras: 70 (04º a 08º) con 232 atr.

MONTEVIDEO incluido 12/06/2024 21:00
Sin Super Atrasados
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 13/06
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 0
(29)
3
(28)
3
(12)
BUENOS AIRES 5
(31)
0
(39)
5
(31)
CORDOBA 5
(31)
8
(31)
2
(35)
SANTA FE 5
(30)
4
(44)
1
(16)
ENTRE RIOS 6
(26)
6
(22)
4
(13)
CORRIENTES 9
(22)
2
(37)
7
(20)
MONTEVIDEO 7
(39)
5
(14)
9
(40)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
6
(15)
8
(13)
4
(22)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
6
(26)
3
(26)
3
(27)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
6
(33)
8
(18)
6
(15)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
6
(36)
6
(24)
3
(23)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
0
(21)
3
(21)
6
(15)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
6
(22)
3
(35)
3
(17)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
5
(58)
8
(14)
5
(30)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
5
(61)
4
(36)
5
(25)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
5
(31)
7
(16)
4
(27)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
5
(43)
0
(37)
1
(16)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
5
(43)
4
(25)
5
(43)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
6
(23)
8
(20)
6
(13)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
6
(21)
0
(19)
0
(19)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
6
(21)
8
(18)
4
(34)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
6
(14)
0
(19)
0
(14)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
6
(17)
8
(15)
4
(28)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 13/06/2024
CIUDAD
377 (1º a 5º) con 1672 atr.

CORRIENTES
202 (1º a 10º) con 835 atr.
131 (1º a 10º) con 809 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 10704 atr.
667 (1º a 1º) con 8959 atr.
228 (1º a 5º) con 1694 atr.
528 (1º a 10º) con 1136 atr.

CIUDAD&CORDOBA
379 (1º a 10º) con 810 atr.

CIUDAD&SANTA FE
379 (1º a 10º) con 849 atr.
996 (1º a 10º) con 800 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
671 (1º a 5º) con 1885 atr.
138 (1º a 5º) con 1605 atr.
528 (1º a 10º) con 959 atr.
760 (1º a 10º) con 946 atr.
465 (1º a 20º) con 460 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
377 (1º a 5º) con 1622 atr.
053 (1º a 10º) con 959 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 13/06
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 226 (750)
BUENOS AIRES
090 (774)
CORDOBA
901 (652)
SANTA FE
429 (548)
ENTRE RIOS
731 (687)
CORRIENTES
202 (835)
MONTEVIDEO
378 (676)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 528 (1136)
 MIX  Ciudad & Córdoba 379 (810)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 379 (849)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 528 (959)
 MIX  Ciudad & Corrientes 012 (638)
 MIX  Ciudad & Montevideo 053 (959)

ESTADISTICAS PARA EL 13/06
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 888 (301)
BUENOS AIRES
666 (278)
CORDOBA
222 (287)
SANTA FE
333 (297)
ENTRE RIOS
000 (170)
CORRIENTES
888 (655)
MONTEVIDEO
999 (456)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 000 (248)
 MIX  Ciudad & Córdoba 888 (458)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 888 (503)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 000 (248)
 MIX  Ciudad & Corrientes 888 (602)
 MIX  Ciudad & Montevideo 777 (389)

ESTADISTICAS PARA EL 13/06
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 767 (357)
BUENOS AIRES
090 (774)
CORDOBA
868 (382)
SANTA FE
616 (426)
ENTRE RIOS
060 (646)
CORRIENTES
202 (835)
MONTEVIDEO
999 (456)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 676 (425)
 MIX  Ciudad & Córdoba 888 (458)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 282 (572)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 949 (688)
 MIX  Ciudad & Corrientes 888 (602)
 MIX  Ciudad & Montevideo 949 (466)
» Pepe Galleta Jueves, 13. Junio 2024 08:18
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
MIÉRCOLES 12/06/2024 21:00 INCLUSIVE
49 Participantes en la temporada

$ 106.200.-
1º AlejandroCBA con 106.200 $ (ZONA A)

$ 0.-
2º Pepe Galleta con 61.200 $ (ZONA A)

$ 0.-
3º Americo con 59.450 $ (ZONA A)

$ -14.000.-
4º WinnieWanni con 23.310 $ (ZONA A)

$ -20.700.-
5º Charly 101 con 19.900 $ (ZONA A)

$ -300.-
6º Ecoloco con 14.600 $ (ZONA A)

$ 20.900.-
7º Hammer55 con 13.900 $ (ZONA A)

$ 0.-
8º Viiilma con 180 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 02/06/2024
Y FINALIZA EL 21/09/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $360.711.-
Peor timbero de la semana: Charly 101 con $-20.700.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Jueves, 13. Junio 2024 08:18
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2023 2022 2021 2020 2019
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
13 JUNIO
MAR.
9018
9823
4194
7287
1723
LUN.
2816
2908
6230
2066
2328
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
7697
JUE.
3682
2179
1999
8077
BS. AIRES
13 JUNIO
MAR.
0167
2944
4669
0940
5214
LUN.
9316
6301
0029
5263
6293
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
4241
8131
1240
0752
JUE.
4586
0977
5922
6983
CORDOBA
13 JUNIO
MAR.
2703
0690
0065
4459
6378
1290
LUN.
4332
5828
9287
3445
5044
7875
DOM.
-
-
-
-
-
SÁB.
8723
6578
7048
6058
JUE.
6947
6294
1977
8252
9582
SANTA FE
13 JUNIO
MAR.
4077
9643
4551
3768
4182
LUN.
1143
1500
7171
5057
8389
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
7153
5533
5860
7103
JUE.
7899
6563
7214
8624
ENTRE RIOS
13 JUNIO
MAR.
6399
2593
9340
2297
5077
LUN.
5377
3672
8368
1986
6906
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
5292
0502
6963
4051
JUE.
8258
1948
4962
1050
CORRIENTES
13 JUNIO
MAR.
9833
9676
3059
5987
0865
LUN.
9528
8085
7985
4279
4984
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
2504
4323
2051
3956
JUE.
5311
2314
3275
7742
MONTEVIDEO
13 JUNIO
MAR.
857
966
LUN.
446
941
DOM.
-
-
SÁB.
687
JUE.
138
054

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS JUEVES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2312603132
BUENOS AIRES2423154442
CORDOBA4711273156
SANTA FE1421331153
ENTRE RIOS2337424142
CORRIENTES3181302664
MONTEVIDEO0020101201
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.4735757574
Ciudad y Córdoba61023876288
Ciudad y Santa Fe3733934285
Ciudad y Entre Ríos46491027274
Ciudad y Corrientes5493905796
Ciudad y Montevideo2332704333
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 15/06/2023 al Miércoles 12/06/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS JUEVES
QUINIELA0123456789
CIUDAD26232828222729331628
BUENOS AIRES19283122242835233416
CORDOBA23332324364032323237
SANTA FE27263620372423232321
ENTRE RIOS32282826222623272226
CORRIENTES26233330272426212129
MONTEVIDEO612171387811124
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.45515950465564565044
Ciudad y Córdoba49565152586761654865
Ciudad y Santa Fe53496448595152563949
Ciudad y Entre Ríos58515654445352603854
Ciudad y Corrientes52466158495155543757
Ciudad y Montevideo32354541303437442832
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 15/06/2023 al Miércoles 12/06/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 13
QUINIELA0123456789
CIUDAD5367657227
BUENOS AIRES3366494717
CORDOBA410762411347
SANTA FE7757617244
ENTRE RIOS7533469238
CORRIENTES9782624255
MONTEVIDEO4301032120
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.8612131014119314
Ciudad y Córdoba913131389185614
Ciudad y Santa Fe12101114126144611
Ciudad y Entre Ríos1289101011164515
Ciudad y Corrientes1410149127114712
Ciudad y Montevideo9668689347
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 15/06/2023 al Miércoles 12/06/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1