TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

chimichanga

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Martes, 20. Octubre 2026 22:58 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120328   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» Pepe Galleta Lunes, 11. Diciembre 2023 09:16
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
SÁBADO 09/12/2023 21:00 INCLUSIVE
40 Participantes en la temporada

$ 62.100.-
1º nuevo03 con 62.100 $ (ZONA A)

$ 42.200.-
2º matibeatles con 42.200 $ (ZONA A)

$ 42.100.-
3º Ercule con 42.100 $ (ZONA A)

$ 32.100.-
4º Charly 101 con 32.100 $ (ZONA A)

$ 21.500.-
5º Dani10 con 21.500 $ (ZONA A)

$ 19.300.-
6º Antonella con 19.300 $ (ZONA A)

$ 14.800.-
7º Adt75 con 14.800 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 03/12/2023
Y FINALIZA EL 06/01/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $222.780.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-37.995.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Lunes, 11. Diciembre 2023 09:16
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2022 2021 2020 2019 2018
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
11 DICIEMBRE
SUN.
-
-
-
-
SAT.
1942
2953
5565
3713
FRI.
1651
5149
1542
1440
WED.
3104
3204
7259
3420
TUE.
5423
6372
2129
1555
BS. AIRES
11 DICIEMBRE
SUN.
-
-
-
-
SAT.
4744
0699
3674
4727
FRI.
7746
6909
2566
4378
WED.
0357
4487
2631
9965
TUE.
4415
8349
1815
6178
CORDOBA
11 DICIEMBRE
SUN.
-
-
-
-
-
SAT.
9747
6183
3106
4006
FRI.
0395
0491
0170
6626
WED.
4466
5141
1941
5528
3270
TUE.
3763
2269
2003
5205
0216
SANTA FE
11 DICIEMBRE
SUN.
-
-
-
-
SAT.
4231
1212
3916
0683
FRI.
2035
3067
2963
4574
WED.
8018
2053
0215
0918
TUE.
1047
3099
9153
9447
ENTRE RIOS
11 DICIEMBRE
SUN.
-
-
-
-
SAT.
2835
7514
5350
8586
FRI.
3794
9832
4750
4136
WED.
0942
4280
2354
2885
TUE.
5004
1152
2285
7125
CORRIENTES
11 DICIEMBRE
SUN.
-
-
-
-
SAT.
3434
3404
3223
0820
FRI.
3113
7573
3405
0633
WED.
8818
1676
0454
9215
TUE.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
11 DICIEMBRE
SUN.
-
-
SAT.
407
FRI.
602
699
WED.
318
259
TUE.
289
765

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS LUNES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD3412214322
BUENOS AIRES1323422143
CORDOBA4052052231
SANTA FE5233124203
ENTRE RIOS2532334506
CORRIENTES2252111234
MONTEVIDEO1110011111
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.4735636465
Ciudad y Córdoba7464266553
Ciudad y Santa Fe8645338525
Ciudad y Entre Ríos5944548828
Ciudad y Corrientes5664325556
Ciudad y Montevideo4522225433
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 12/12/2022 al Sábado 09/12/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS LUNES
QUINIELA0123456789
CIUDAD41222031272521182624
BUENOS AIRES18251928323233222323
CORDOBA32383420263135252936
SANTA FE28152927302225153628
ENTRE RIOS20292918241227311946
CORRIENTES22282928152917223728
MONTEVIDEO81014614679612
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.59473959595754404947
Ciudad y Córdoba73605451535656435560
Ciudad y Santa Fe69374958574746336252
Ciudad y Entre Ríos61514949513748494570
Ciudad y Corrientes63504959425438406352
Ciudad y Montevideo49323437413128273236
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 12/12/2022 al Sábado 09/12/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 11
QUINIELA0123456789
CIUDAD6335465558
BUENOS AIRES54713116283
CORDOBA54512724468
SANTA FE27961341107
ENTRE RIOS4328528549
CORRIENTES4681538447
MONTEVIDEO2211210314
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.1171067171171311
Ciudad y Córdoba117817118991116
Ciudad y Santa Fe810121159961515
Ciudad y Entre Ríos106513981310917
Ciudad y Corrientes10911699139915
Ciudad y Montevideo85466758612
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 12/12/2022 al Sábado 09/12/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Lunes, 11. Diciembre 2023 09:16
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
SÁBADO 09/12/2023 21:00 INCLUSIVE
40 Participantes en la temporada

$ 62.100.-
1º nuevo03 con 62.100 $ (ZONA A)

$ 42.200.-
2º matibeatles con 42.200 $ (ZONA A)

$ 42.100.-
3º Ercule con 42.100 $ (ZONA A)

$ 32.100.-
4º Charly 101 con 32.100 $ (ZONA A)

$ 21.500.-
5º Dani10 con 21.500 $ (ZONA A)

$ 19.300.-
6º Antonella con 19.300 $ (ZONA A)

$ 14.800.-
7º Adt75 con 14.800 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 03/12/2023
Y FINALIZA EL 06/01/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $222.780.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-37.995.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Americo - Mostrando la primer entrada... Lunes, 11. Diciembre 2023 09:09
He jugado al Jugué $350.- al 70 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» JLeonard Lunes, 11. Diciembre 2023 08:28
He publicado unos datos
Buen día!

Hoy

75 con centenas 4 y 8.

Saludos! [ Ver más ]

» Ercule - Mostrando la primer entrada... Lunes, 11. Diciembre 2023 08:03
He jugado al Jugué $100.- al 9026 desde la ubicación 1º a 1º en CTES. (Pv) [ Ver más ]
» WinnieWanni - Mostrando la primer entrada... Lunes, 11. Diciembre 2023 07:10
He jugado al Jugué $900.- al 32 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» El Parquero - Mostrando la primer entrada... Lunes, 11. Diciembre 2023 06:34
He jugado al Jugué $200.- al 11 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» El Parquero Lunes, 11. Diciembre 2023 06:32
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Mimi Lunes, 11. Diciembre 2023 04:52
He publicado unos datos
HOLAA ECO-LU-GABI-JULI-!!!MUY BUEN COMIENZO DE SEMANA A TODOS!!!

ACIERTOS?? SOLO CON -53- Y NO LO JUGUÉ....

CRUZ QUE NOS DEJÓ EL SÁBADO NOCTURNA:

5 9 2 7
4 1 9
5 0
5
0 5
5

55-05-DYR...... MG ESE-419- VOY:50-55..... VEREMOS!!! [ Ver más ]

» DAN13 Lunes, 11. Diciembre 2023 04:20
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» nuevo03 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 11. Diciembre 2023 00:48
He jugado al Jugué $500.- al 60 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Mateo53 Domingo, 10. Diciembre 2023 23:42
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Mateo53 Domingo, 10. Diciembre 2023 23:41
He publicado unos datos
Para mañana 01v 04v [ Ver más ]
» Viiilma Domingo, 10. Diciembre 2023 22:32
Te invito a mi espacio.
Salió el pozo histórico
con 6 aciertos mod tradicional
1 en San Luis
Y 1 localidad de Monte Chingolo Bas
05 08. 17
24. 31. 33
3 n primos
05 17 y 31
2. Pares
4 impares
A revisar boletas
[ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Domingo, 10. Diciembre 2023 19:39
He jugado al Jugué $150.- al 78 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» WinnieWanni Domingo, 10. Diciembre 2023 19:24
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» WinnieWanni - Mostrando la primer entrada... Domingo, 10. Diciembre 2023 19:15
He jugado al Jugué $900.- al 22 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Alvaro2022 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 10. Diciembre 2023 12:31
He jugado al Jugué $200.- al 38 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Alvaro2022 Domingo, 10. Diciembre 2023 12:19
He publicado unos datos
ciudad
combinación

3-8

[ Ver más ]

» Alvaro2022 Domingo, 10. Diciembre 2023 12:05
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Ercule Domingo, 10. Diciembre 2023 10:28
He publicado unos datos

LUNES 11
1
1__9
5
[ Ver más ]
» matibeatles - Mostrando la primer entrada... Domingo, 10. Diciembre 2023 09:54
He jugado al Jugué $500.- al 59 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» ser36 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 10. Diciembre 2023 09:09
He jugado al Jugué $900.- al 7247 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» ser36 Domingo, 10. Diciembre 2023 09:07
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Guille80 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 10. Diciembre 2023 07:46
He jugado al Jugué $500.- al 33 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (N) [ Ver más ]
» Amado - Mostrando la primer entrada... Domingo, 10. Diciembre 2023 01:28
He jugado al Jugué $900.- al 7106 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (Pv) [ Ver más ]
» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 20:40
He jugado al Jugué $900.- al 40 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 19:55
He jugado al Jugué $500.- al 79 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» edantos - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 19:42
He jugado al Jugué $150.- al 50 desde la ubicación 1º a 1º en Sfe. (N) [ Ver más ]
» Alvaro2022 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 19:21
He jugado al Jugué $500.- al 56 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 18:13
He jugado al Jugué $900.- al 08 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» DAN13 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 17:29
He jugado al Jugué $250.- al 908 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Torito1980 Sábado, 9. Diciembre 2023 17:15
He publicado unos datos

DEL JUEVES DEBEN UNIDAD 0

00. 40. 30 ASI VOY YO [ Ver más ]

» Kristina - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 16:41
He jugado al Jugué $900.- al 385 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» Ercule - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 15:13
He jugado al Jugué $100.- al 798 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (V) [ Ver más ]
» vic cvd - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 14:32
He jugado al Jugué $900.- al 39 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» luciana Sábado, 9. Diciembre 2023 14:09
He publicado unos datos
Buenas tardes
Arranco
196///169 en las((5)))
8196//8169 [ Ver más ]
» Danilo07 Sábado, 9. Diciembre 2023 13:11
He publicado unos datos
Buueeennaass ... Bueenaaas... Genteeee... Vamoos con lo que quedaa del dia esto es asi... queda afuera Nacional y provincia..
Se juega para las loterias... Santa Fé, Cordoba, Entres Rios, y en su
Montevideo..

DATOS....

402
000
024

.
Exitos miiil..!! [ Ver más ]

» JLeonard Sábado, 9. Diciembre 2023 12:45
He tenido unos aciertos
Gracias por los saludos, me alegro si les sirvió!

711

[ Ver más ]

» Mari2018 Sábado, 9. Diciembre 2023 12:32
He publicado unos datos
30 20 32

Me gustan 320 230 y 032 023 para ternos
Me vuelve a dar como el secreto, esta muy atrasado el 30.
Capaz sea finalmente el día.

[ Ver más ]

» BICHO - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 12:06
He jugado al Jugué $100.- al 01 desde la ubicación 1º a 15º en Cordoba [ Ver más ]
» Ecoloco Sábado, 9. Diciembre 2023 11:59
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 11:30
He jugado al Jugué $200.- al 868 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Helenio Sábado, 9. Diciembre 2023 11:06
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» JLeonard Sábado, 9. Diciembre 2023 10:50
He publicado unos datos
Buen día!

Me quedo colgado el que era para el Viernes

38 con centenas 6 y 3.

Y el de hoy

11 con centenas 7 y 9.

Saludos! [ Ver más ]

» Kristina Sábado, 9. Diciembre 2023 10:34
He publicado unos datos
Bueno sigo con 602 719 546!!! buen finde gente!!! [ Ver más ]
» EltanoPilar - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 10:12
He jugado al Jugué $300.- al 031 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» fernandotang - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 09:56
He jugado al Jugué $900.- al 04 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Charly 101 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 9. Diciembre 2023 09:40
He jugado al Jugué $250.- al 96 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1