TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

chimichanga

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Miércoles, 21. Octubre 2026 03:34 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120330   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Lunes, 4. Diciembre 2023 00:14
He jugado al Jugué $100.- al 869 desde la ubicación 1º a 10º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» danilucero Lunes, 4. Diciembre 2023 00:10
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Mateo53 Domingo, 3. Diciembre 2023 22:47
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Amado - Mostrando la primer entrada... Domingo, 3. Diciembre 2023 22:39
He jugado al Jugué $900.- al 8691 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» Viiilma Domingo, 3. Diciembre 2023 21:48
Te invito a mi espacio.
buenas noches
QUINI 6
un solo ganador en la modalidad tradicional con 6 aciertos

08 11 20
32 38 41

4 pares y 2 impares
un doble
números primos 11 y 41
con la misma unidad: 08 38
11 41
todas las decenas
sin consecutivos
la suma da= 150

[ Ver más ]

» Sky714 Domingo, 3. Diciembre 2023 20:58
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Cris1 Domingo, 3. Diciembre 2023 20:37
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» nuevo03 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 3. Diciembre 2023 20:17
He jugado al Jugué $900.- al 87 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Torito1980 Domingo, 3. Diciembre 2023 18:50
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Torito1980 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 3. Diciembre 2023 18:49
He jugado al Jugué $1.- al 811 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» richzen - Mostrando la primer entrada... Domingo, 3. Diciembre 2023 18:26
He jugado al Jugué $450.- al 532 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» WinnieWanni - Mostrando la primer entrada... Domingo, 3. Diciembre 2023 17:06
He jugado al Jugué $200.- al 22 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» WinnieWanni Domingo, 3. Diciembre 2023 17:05
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Charly 101 Domingo, 3. Diciembre 2023 16:59
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Ecoloco Domingo, 3. Diciembre 2023 16:12
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Ecoloco Domingo, 3. Diciembre 2023 16:11
He publicado unos datos
Lunes 4/12

2-3 ~ 7-6-3

[ Ver más ]

» Mari2018 Domingo, 3. Diciembre 2023 14:05
He tenido unos aciertos
02


Listo! Si alguien quiere los de mañana me avisa. En un retito los armo y se los paso. [ Ver más ]

» delassierras - Mostrando la primer entrada... Domingo, 3. Diciembre 2023 12:47
He jugado al Jugué $100.- al 163 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Alvaro2022 Domingo, 3. Diciembre 2023 10:50
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Alvaro2022 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 3. Diciembre 2023 10:48
He jugado al Jugué $100.- al 10 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Alvaro2022 Domingo, 3. Diciembre 2023 10:43
He publicado unos datos
ciudad
ó
ciudad, provincia

00-10-20-30
40-90-02-03


[ Ver más ]

» Kristina Domingo, 3. Diciembre 2023 10:05
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Pepe Galleta Domingo, 3. Diciembre 2023 09:46

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 26/11/2023 al Sábado 02/12/2023
Incluido sorteo SÁBADO 02/12/2023 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º DAN13090Todas575 $
2º Marce33033Todas527 $
3º Ercule65Todas58 $
4º MRO2419Todas56 $
5º Sky71423Nacional54 $
6º Pepe Galleta84Todas45 $
7º Cris106Todas25 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Domingo, 3. Diciembre 2023 09:46

CUATERNOS A LOS VEINTE
ESTADISTICAS PARA EL 04/12
A LOS VEINTE
CUATERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 4614 (4896)
BUENOS AIRES
9805 (4528)
CORDOBA
2557 (4169)
SANTA FE
4744 (4978)
ENTRE RIOS
9852 (4339)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 6028 (4944)
 MIX  Ciudad & Córdoba 3121 (4175)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 5886 (4422)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 5490 (5214)

ESTADISTICAS PARA EL 04/12
A LOS VEINTE
CUATERNO CUÁDRUPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 5555 (1806)
BUENOS AIRES
1111 (1114)
CORDOBA
2222 (995)
SANTA FE
2222 (1569)
ENTRE RIOS
5555 (1220)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 7777 (1658)
 MIX  Ciudad & Córdoba 6666 (1048)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 8888 (2186)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 5555 (2441)

ESTADISTICAS PARA EL 04/12
A LOS VEINTE
CUATERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 6996 (2304)
BUENOS AIRES
0770 (2715)
CORDOBA
6556 (3377)
SANTA FE
5005 (2638)
ENTRE RIOS
1441 (2761)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 0330 (2188)
 MIX  Ciudad & Córdoba 8448 (2845)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 5005 (4068)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 8448 (3224)

TERNOS A LA CABEZA
ESTADISTICAS PARA EL 04/12
A LA CABEZA
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 381 (6915)
BUENOS AIRES
406 (6912)
CORDOBA
558 (9396)
SANTA FE
824 (9176)
ENTRE RIOS
130 (5419)
MONTEVIDEO
502 (7375)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 381 (9124)
 MIX  Ciudad & Córdoba 310 (9810)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 548 (8248)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 027 (5473)
 MIX  Ciudad & Montevideo 310 (7707)

ESTADISTICAS PARA EL 04/12
A LA CABEZA
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 555 (3451)
BUENOS AIRES
222 (1697)
CORDOBA
111 (2802)
SANTA FE
888 (1139)
ENTRE RIOS
999 (4202)
MONTEVIDEO
777 (1988)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 222 (3395)
 MIX  Ciudad & Córdoba 444 (2269)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (2225)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 444 (2391)
 MIX  Ciudad & Montevideo 222 (4325)

ESTADISTICAS PARA EL 04/12
A LA CABEZA
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 393 (4053)
BUENOS AIRES
656 (4573)
CORDOBA
383 (5644)
SANTA FE
323 (4498)
ENTRE RIOS
999 (4202)
MONTEVIDEO
484 (6753)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 656 (4574)
 MIX  Ciudad & Córdoba 323 (3983)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 323 (5874)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 393 (3653)
 MIX  Ciudad & Montevideo 393 (5638)

CANTIDAD DE DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
POR DIAS DE SEMANA
del Lunes 05/12/2022 al Sábado 02/12/2023 incluido
QUINIELALUNMARMIÉJUEVIESÁB
CIUDAD253428252931
BUENOS AIRES262536273126
CORDOBA233835422835
SANTA FE262129212228
ENTRE RIOS321730332620
CORRIENTES222427272423
MONTEVIDEO99911124
COMBINADAS
Ciudad y Buenos Aires515964526057
Ciudad y Córdoba487263675766
Ciudad y Santa Fe515557465159
Ciudad y Entre Ríos575158585551
Ciudad y Corrientes475855525354
Ciudad y Montevideo344337364135
En rojo la cantidad de veces del día en que aparecieron más ambos dobles.
En verde la cantidad de veces del día en que aparecieron menos ambos dobles.
AMBOS DOBLES: Los números terminados en 00, 11, 22, 33, etc.

MÁS INFORMACIÓN
» ser36 Domingo, 3. Diciembre 2023 08:16
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Guille80 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 3. Diciembre 2023 02:43
He jugado al Jugué $100.- al 8271 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Sábado, 2. Diciembre 2023 23:34
Te invito a mi espacio.
Hola Hammer!!!

Uy... pensé que lo había corregido!!!

Empieza mañana 03/12/23, ya se podría empezar a apostar y termina el 06/01/24!!!

Cordialmente!!!!

[ Ver más ]

» Pepe Galleta Sábado, 2. Diciembre 2023 22:37
Te invito a mi espacio.

SE LANZA LA TEMPORADA *DIC 23*
DEL TORNEO INTERNACIONAL
(ARGENTINA-URUGUAY) DE QUINIELA
*TIMBA PARA TODOS*.

COMIENZA EL 03/12/2023
Y FINALIZA EL 06/01/2024.

PARTICIPAN POR EL HONOR DATEROS
Y NO DATEROS.

SIRVE TAMBIEN PARA PROBAR
MÉTODOS, DATOS Y PROGRESIONES.

SOLO SE REQUIERE SER MIEMBRO
DE NUESTROS FOROS GRATUITOS.

SI NO ESTÁ REGISTRADO
ENVÍENOS UN MENSAJE
POR FACEBOOK INDICÁNDONOS
SU APODO SUGERIDO
Y LE ENVIAMOS EL ACCESO
A LA BREVEDAD.

NOS MANTENEMOS
EL DERECHO A LA ADMISION.

MUCHAS GRACIAS!!!

   
 


[ Ver más ]

» Pepe Galleta Sábado, 2. Diciembre 2023 22:37
Te invito a mi espacio.

Felicitaciones a *nuevo03*,
*Guille80*, *ElZar*,
a quienes ganaron en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!

LOS QUE GANARON
en Timba para Todos

SÁBADO 02/12/2023 21:00 INCLUSIVE

62 Participantes en la temporada

1º nuevo03 con 94.200 $ (ZONA A)
2º Guille80 con 76.650 $ (ZONA A)
3º ElZar con 24.700 $ (ZONA A)
4º danilucero con 20.250 $ (ZONA A)
5º Longo1351 con 14.500 $ (ZONA A)


Ganancia de la Banca en la temporada: $2.109.778.-

LA TEMPORADA COMENZÓ EL 05/11/2023
Y FINALIZÓ EL 02/12/2023

[ Ver más ]

» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 20:38
He jugado al Jugué $400.- al 84 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Guss74vo - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 20:36
He jugado al Jugué $900.- al 02 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» fernandotang - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 18:58
He jugado al Jugué $600.- al 13 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 18:28
He jugado al Jugué $200.- al 248 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Antonella - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 17:28
He jugado al Jugué $900.- al 55 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Amado - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 15:54
He jugado al Jugué $900.- al 3777 desde la ubicación 1º a 1º en Sfe. (V) [ Ver más ]
» el tano - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 15:24
He jugado al Jugué $300.- al 212 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Melchor2022 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 14:52
He jugado al Jugué $100.- al 1317 desde la ubicación 1º a 1º en E.R. (M) [ Ver más ]
» Ecoloco Sábado, 2. Diciembre 2023 14:42
He publicado unos datos

1-3-7 ~ 9-5

[ Ver más ]

» Viiilma - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 14:39
He jugado al Jugué $15.- al 62 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Ecoloco Sábado, 2. Diciembre 2023 14:25
He tenido unos aciertos

67 ~ 49

[ Ver más ]

» luciana Sábado, 2. Diciembre 2023 12:47
He publicado unos datos
Hola mimi igualmente
Actualizo
Cordoba y ciudad
89 98 (((86//68 empieza en matu.. sigue lunes))
[ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 12:18
He jugado al Jugué $100.- al 148 desde la ubicación 1º a 15º en Cordoba [ Ver más ]
» JLeonard - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 11:26
He jugado al Jugué $900.- al 424 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Ercule Sábado, 2. Diciembre 2023 11:02
He publicado unos datos
8806

* 8
0___6
8$$
[ Ver más ]

» nuevo03 Sábado, 2. Diciembre 2023 11:00
He publicado unos datos

Buen sábado para todos

Ciudad y Provincia para lo que resta del día

Ambos Ternos y Cuaternos:

1) 6400-6398-6399

Exitos !!

[ Ver más ]

» Kristina - Mostrando la primer entrada... Sábado, 2. Diciembre 2023 10:54
He jugado al Jugué $600.- al 421 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Danilo07 Sábado, 2. Diciembre 2023 10:44
He publicado unos datos
Bueenaas Genteee... hoy se durmio un poco de mas jejee..vamos con lo de hoy para todas..

DATOS DE HOY...

235
532
253

.
Nacional y provincia ya los tenemos seguimos

((747/774)

.Exitos Mil..!! [ Ver más ]

» Viiilma Sábado, 2. Diciembre 2023 10:39
He publicado unos datos

Método Vilmy
4-4-9
Y
Viene
4-3 a full
Cent 8 y3
[ Ver más ]
» Torito1980 Sábado, 2. Diciembre 2023 10:37
He publicado unos datos

SÁBADO!!!!

11. 26. [ Ver más ]

» Pepe Galleta Sábado, 2. Diciembre 2023 09:54

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 26/11/2023 al Sábado 02/12/2023
Incluido sorteo VIERNES 01/12/2023 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º DAN13090Todas575 $
2º Marce33033Todas527 $
3º Ercule65Todas58 $
4º MRO2419Todas56 $
5º Sky71423Nacional54 $
6º Pepe Galleta84Todas45 $
7º Cris106Todas25 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1